distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Щиголева Ольга Михайловна

91% пациентов рекомендует врача 38 отзывов

Щиголева Ольга Михайловна

• Стаж 33 года
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием длился полчаса. Ольга Михайловна меня выслушала, посмотрела, назначила лечение и порекомендовала, что делать в моём случаи. Я всем её порекомендую!СМТ Клиника
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Доктор аккуратно обращалась с ребенком. Никаких насильственных резких движений не было. Врач выслушала меня, посмотрела и почитала предыдущее обследование. На что я просила обратить внимание, она обратила. Полностью тщательно осмотрела, провела манипуляции и назначила рентген. По нему она дала комментарии. При необходимости я повторно обращусь к ней и порекомендую другим.СМТ Клиника
ОтличноНе в первый раз обращаюсь к этому врачу, она всегда доброжелательна и профессиональна, всё по делу. Ольга Михайловна уделила мне достаточно времени на приёме, никуда не торопилась, была внимательна к моим вопросам. При необходимости я, конечно, обращусь к ней снова. Могу рекомендовать её другим пациентам.СМТ Клиника
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут пятнадцать. Доктор общалась нормально. Она осмотрела ребенка, поставила диагноз, дала рекомендации.СМТ Клиника
ОтличноДоктор очень хорошо приняла меня. Ольга Михайловна очень вежливая женщина, дала мне выговорится и очень внимательно слушала. Я очень довольна тем, как она относится к пациенту, по-человечески. Врач полностью мне объяснила проблему и что с ней делать. Специалиста я выбирала по отзывам.СМТ Клиника
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. Мне очень понравилось, как прошел прием. Длился он час. Очень вежливый, компетентный, внимательный и аккуратный врач. Мне оказали помощь. Доктор спросила, что меня беспокоит, осмотрела и провела манипуляции. Устранила то, что мне доставляло дискомфорт, дала рекомендации и всё доступно объяснила. Сейчас я лечусь. Я осталась довольна. Повторно я бы обратилась к ней и всем бы рекомендовала.СМТ Клиника
ОтличноВрач оставила хорошее впечатление. Она внимательная, все разъяснила мне. Ольгу Михайловну я могу рекомендовать своим знакомым. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Мои ожидания оправдались.СМТ Клиника
ОтличноОльга Михайловна все доступно рассказывала. На приеме врач провела осмотр, диагностику, ответила на все мои вопросы, выписала назначения и дала рекомендации. Доктор была очень вежливая. Рекомендую данного специалиста.СМТ Клиника
ОтличноБыла вместе с ребенком. Прием длился 15-20 минут. Доктор провела полный осмотр, измерила слух и дала рекомендации. Врач хорошо отнеслась к ребенку. Обратились бы к ней повторно при необходимости.СМТ Клиника
ОтличноОтличный врач, благодарна за проведенный прием. Нашла врача по отзывам, записалась в нужное ближайшее для меня время без проблем. Назначено лечение, все хорошо!
ОтличноНа приёме я была вместе с ребёнком. Приём прошёл неплохо и достаточно быстро. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте, по стажу работ и потому, что лор детский. Она назначила долгое и адекватное лечение, пока о результатах судить не могу. Доктор вежливый.СМТ Клиника
ОтличноМне понравился специалист, я уже второй раз у неё. Вежливый и внимательный врач. Доктор всё рассказала как есть, как правильно применять лечение. Всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. Будем надеяться, что всё поможет. Маленькие сдвиги, но уже есть.СМТ Клиника
ОтличноБыл на приеме, Все рассказала, Выписала лекарства,хороший ,грамотный врач!
ХорошоПриём прошёл хорошо и длился минут 15 максимум. Ольга Михайловна меня осмотрела и дала свои рекомендации. Я бы не обратилась к ней повторно и не порекомендовала бы знакомым.СМТ Клиника
ХорошоЯ была на приеме с ребенком, все прошло хорошо. Доктор напугала нас, но потом направила в другую больницу, в которой диагноз оспорили. Ольга Михайловна хорошо относится к детям. Я выбирала специалиста по времени записи и отзывам. Врач доступно объясняла информацию и отвечала на вопросы.СМТ Клиника
ОтличноОльга Михайловна грамотный врач. На приеме у доктора меня всё устроило, я остался доволен. По итогу я получил консультацию. При необходимости буду снова обращаться к этому специалисту.СМТ Клиника
ОтличноПрием прошел замечательно! Внимательный и компетентный врач. Она приняла меня вовремя, даже не много раньше, визуально осмотрела, под камерой, назначила лечение и физиопроцедуры. Я выбрала доктора по отзывам и стажу работы. Прием длился больше 20 минут. Я приду к ней повторно и всем порекомендую!СМТ Клиника
ОтличноСпециалист очень хороший, внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, с одного слова поняла, что я хочу ей объяснить, выяснила ситуацию и достойно провела процедуру. Врач помогла решить проблему на 100%! Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым!СМТ Клиника
ОтличноУ доктора оборудован кабинет. Врач внушает доверие, видно, что опытный специалист. Ольга Михайловна сделала на приеме назначения, сейчас пью лекарства. Она уделила мне достаточно времени. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту снова.СМТ Клиника
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Доктор была доброжелательна, внимательна. Все понравилось, сейчас будем лечиться, через месяц снова приедем. Врач на приеме назначила лечение, все назначения были понятны. Времени она уделила достаточно. Консультацией я осталась довольна.СМТ-Кидс

⚕️ Щиголева Ольга Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, профилактика и лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей, в том числе отита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, сунусита, аденоидита, ринита.Подробная информация о враче
  • 1984
    Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Отоларингология"
  • 1988
    "Отоларингология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • диагностика, профилактика и лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей, в том числе отита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, сунусита, аденоидита, ринита;
  • все виды лечебных манипуляций.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 530 ₽1700