Штейнберг Ольга Владимировна

Штейнберг Ольга Владимировна

Невролог Невролог · Стаж 24 года · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Штейнберг Ольга Владимировна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1998
Интернатура по специальности "Педиатрия, неонатология", Уральский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет

2019
"Современная неврология и коррекционная терапия при расстройствах аутистического спектра и других нарушениях развития"
"Неврология", Уральский государственный медицинский университет
2019
"Комбинированные техники тейпирования. Неврология и педиатрия", Школа Кинезиотейпирования
2018
"Применение Кинезиологического тейпирования в неврологии и педиатрии", Школа Кинезиотейпирования
2018
"Основы кинезиологического тейпирования"
2016
"Основы мануально-мышечного тестирования и биомеханики человека", Школа Кинезиотейпирования
2016
"Клиническое использование Кинезиологического тейпирования", Школа Кинезиотейпирования
2015
"Терапевтическое тейпирование, базовый курс", Школа комплементарной медицины
2015
"Кинезиотейпирование в педиатрической практике"
2014
"Основы детской и подростковой вертеброневрологии", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Заболевания периферической нервной системы"
2010
"Избранные вопросы неврологии детского возраста", Уральский государственный медицинский университет
2003
"Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики"
2002
"Детская неврология", Уральский государственный медицинский университет

Сфера профессиональных интересов в детской неврологии:
  • профилактические осмотры детей до 1 года,
  • диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы,
  • наблюдение, лечение и реабилитация детей с перинатальным поражением нервной системы,
  • наблюдение и лечение детей с неврологической симптоматикой,
  • наблюдение и лечение детей с нарушениями стато-моторного и речевого развития,
  • головные боли у детей различного генеза,
  • функциональные тики,
  • энурез,
  • трудности обучения,
  • нарушения поведения,
  • кинезиотейпирование у детей.
Сфера профессиональных интересов в неврологии взрослых:
  • диагностика и лечение патологий центральной, периферической и вегетативной нервной системы,
  • кинезиотейпирование у взрослых,
  • блокады.

Династия
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км)
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург,  ул. Академика Шварца, д. 14

Ольга Владимировна хороший и доброжелательный врач, который желает помочь и решить проблему. Она направила нас на обследование, проверила состояние и всё объяснила.
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор оказала необходимую помощь, провела маме процедуры, которые помогли и выписала направление на сдачу анализов. Я очень довольна и порекомендую данного специалиста!
Очень грамотный и доброжелательный врач. Молодец! Специалист подтвердила мои догадки, развеяла сомнения, рассказала, что делать дальше и популярно объяснила куда двигаться. Все было по делу, ничего лишнего. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный, добрый и грамотный доктор. Она долго вела прием, все выслушала и назначила новое лечение. У меня осталось хорошее впечатление о враче!
Доктор всё доступно объяснила , подсказала что сделать нужно что бы ребёнок был здоровым. Ольга Владимировна очень добрый человек, умеет общаться с детьми.
7.0
Я доктору рассказал какие у меня проблемы, она всё выслушала, выписала рецепт. У них нет процедурного кабинета, поэтому она не смогла мне сделать укол, выписала принимать таблетки.
Все хорошо. Лекарства рекомендованные врачом мне помогли. Ольга Владимировна высококвалифицированная.
Все хорошо. Врач понравился, лечение выписали, надеемся, что поможет, все советы мы учли. В регистратуре хорошо приняли. Очереди не было.
7.0

Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Лхашид Немехбаяр Стаж 31 год
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет
Невролог
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка