Щербань Анастасия Владимировна

Щербань Анастасия Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 1250 р. Цена приема в клинике

⚕️ Щербань Анастасия Владимировна - врач венеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог, дерматовенеролог, детский дерматолог. Проводит криодеструкцию жидким азотом новообразований кожи (вирусные, аногенитальные бородавки, нитевидные папилломы, кератомы, дерматофибромы, контагиозный моллюск), криомассаж лица, спины, волосистой части головы.

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет

2015
"Избранные вопросы дерматовенерологии", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Косметология терапевтическая", Уральская государственная медицинская академия

2010-2014
Медицинская рота войсковой части 31612 Министерства обороны РФ

Лечение и диагностика заболеваний:
  • контактный, токсико-аллергический, атопический, себорейный дерматиты;
  • экзема;
  • акне;
  • микоз гладкой кожи, ногтей;
  • лишаи;
  • фолликулит;
  • пиодермия;
  • алопеция;
  • себорейный кератоз;
  • гипо- и гиперпигментация кожи;
  • контагиозный моллюск;
  • бородавки, папилломы, кондиломы;
  • дерматофибромы;
  • эритемы;
  • демодекоз.

Альфа-Центр Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)

Анастасия Владимировна нормально нашла контакт с ребенком. Она не плакала. Проблему полностью решить не удалось, потому что надо идти к другому доктору. Анастасия Владимировна хирургией не занимается. Нам еще скидку сделали, цена нормальная.
Мы на прием пришли, нас врач уже ждала, посмотрела и сказала, что это все решаемо, провела процедуру, объяснила, что будет дальше. Общалась доктор очень хорошо, доходчиво все объяснила. Будет повторный прием, мы будем наблюдаться у Анастасии Владимировны.
Мне очень понравился доктор, она очень хорошо посмотрела. Доктор всё объяснила, рассказала и я ушла от неё спокойной и довольна назначенным лечением. Мне всё понравилось. Буду ещё обращаться к этому доктору если у нас будут возникать проблемы с кожей.
Врач была внимательная и ответила на все мои вопросы, сказала как дальше действовать. На приеме обстановка вполне дружественная и мое мнение сложилось, что врач профессионал! Анастасия Владимировна с большим опытом работы и можно доверять ее слову!
Нас записали к дерматологу, у дерматолога всё устроило. На приёме она сказала что да действительно надо удалять, но не понравилось то что отправила нас к хирургу и нам пришлось заплатить за приём у дерматолога, за приём хирурга и за манипуляции.
Все прошло отлично! Врач квалифицированный, ответил на все мои вопросы, я получила все, что хотела, ответы на все вопросы.
Мне все понравилось, ребенку было уделено внимание. Доктор все объяснила, пояснила, рассказала все необходимые вопросы. Благодаря ее решению, сейчас все это завершится.
Очень хорошо, мне очень понравился доктор. Компетентный, вежливый. Очень внимательный, всё понятно показала, объяснила, наглядно показала даже проблему. Сделала лечение, анализы выписала, назначила повторный прием. Хорошо всё. Я думала даже что больше будет за прием, дешевле чем в других клиниках. Доступно всё. Очень вежливые, воспитанные в клинике. Сразу пришла и даже раньше меня приняли.
Все было хорошо. Меня все устроило. Врач прекрасный специалист. Клиника хорошая. Претензий нет.
Все было хорошо. Мне понравилось. Все объяснили и рассказали. Сделали нам процедуры. Врач очень хороший. В клинике чисто, девушки приветливые.
Нормально, меня всё устроило. Врач объяснил. Цены в клиники доступные. В очереди вообще не ожидал.
Меня всё устроило. Всё положительно. Всё понравилось. Всё внимательно. Всё подробно. Врач всё рассказала.
Всё было хорошо. Врач хороший, супер! Он молодец! Отношение к ребенку было хорошее. Всё нормально.
Прием мне понравился. Могу сказать, что он хороший специалист. Было свободное общение, разбор проблемы. Сложилось позитивное впечатление.

Венеролог Врач высшей категории
Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого
Венеролог Врач высшей категории
Некрасова Татьяна Степановна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Династия г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Венеролог
Семенцов Игорь Анатольевич Стаж 4 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка