distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Щербань Анастасия Владимировна

85% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Щербань Анастасия Владимировна

• Стаж 14 лет
  • Врач первой категории
от 1 250 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

93% пациентов  рекомендует врача 144 отзыва

Стаж 27 летВрач высшей категории

93% пациентов  рекомендует врача 144 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Клиника Центральная

Всего записался 21 человек
Центр медицинской профилактики
Стаж 41 год ·
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Щербань Анастасия Владимировна - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1 250 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Дерматолог, дерматовенеролог, детский дерматолог. Проводит криодеструкцию жидким азотом новообразований кожи (вирусные, аногенитальные бородавки, нитевидные папилломы, кератомы, дерматофибромы, контагиозный моллюск), криомассаж лица, спины, волосистой части головы. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунологии
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет
  • 2015
    "Избранные вопросы дерматовенерологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Косметология терапевтическая", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010-2014
    Медицинская рота войсковой части 31612 Министерства обороны РФ
Лечение и диагностика заболеваний:
  • контактный, токсико-аллергический, атопический, себорейный дерматиты;
  • экзема;
  • акне;
  • микоз гладкой кожи, ногтей;
  • лишаи;
  • фолликулит;
  • пиодермия;
  • алопеция;
  • себорейный кератоз;
  • гипо- и гиперпигментация кожи;
  • контагиозный моллюск;

none
г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)

iconПриём у врача подтверждён

Анастасия Владимировна нормально нашла контакт с ребенком. Она не плакала. Проблему полностью решить не удалось, потому что надо идти к другому доктору. Анастасия Владимировна хирургией не занимается. Нам еще скидку сделали, цена нормальная.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Мы на прием пришли, нас врач уже ждала, посмотрела и сказала, что это все решаемо, провела процедуру, объяснила, что будет дальше. Общалась доктор очень хорошо, доходчиво все объяснила. Будет повторный прием, мы будем наблюдаться у Анастасии Владимировны.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился доктор, она очень хорошо посмотрела. Доктор всё объяснила, рассказала и я ушла от неё спокойной и довольна назначенным лечением. Мне всё понравилось. Буду ещё обращаться к этому доктору если у нас будут возникать проблемы с кожей.

iconПриём у врача подтверждён

Врач была внимательная и ответила на все мои вопросы, сказала как дальше действовать. На приеме обстановка вполне дружественная и мое мнение сложилось, что врач профессионал! Анастасия Владимировна с большим опытом работы и можно доверять ее слову!

iconПриём у врача подтверждён

Нас записали к дерматологу, у дерматолога всё устроило. На приёме она сказала что да действительно надо удалять, но не понравилось то что отправила нас к хирургу и нам пришлось заплатить за приём у дерматолога, за приём хирурга и за манипуляции.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично! Врач квалифицированный, ответил на все мои вопросы, я получила все, что хотела, ответы на все вопросы.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось, ребенку было уделено внимание. Доктор все объяснила, пояснила, рассказала все необходимые вопросы. Благодаря ее решению, сейчас все это завершится.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошо, мне очень понравился доктор. Компетентный, вежливый. Очень внимательный, всё понятно показала, объяснила, наглядно показала даже проблему. Сделала лечение, анализы выписала, назначила повторный прием. Хорошо всё. Я думала даже что больше будет за прием, дешевле чем в других клиниках. Доступно всё. Очень вежливые, воспитанные в клинике. Сразу пришла и даже раньше меня приняли.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Меня все устроило. Врач прекрасный специалист. Клиника хорошая. Претензий нет.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Мне понравилось. Все объяснили и рассказали. Сделали нам процедуры. Врач очень хороший. В клинике чисто, девушки приветливые.

iconПриём у врача подтверждён

Нормально, меня всё устроило. Врач объяснил. Цены в клиники доступные. В очереди вообще не ожидал.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё устроило. Всё положительно. Всё понравилось. Всё внимательно. Всё подробно. Врач всё рассказала.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Всё было хорошо. Врач хороший, супер! Он молодец! Отношение к ребенку было хорошее. Всё нормально.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился. Могу сказать, что он хороший специалист. Было свободное общение, разбор проблемы. Сложилось позитивное впечатление.