distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шпеер Инна Евгеньевна

Шпеер Инна Евгеньевна

• Стаж 24 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
⚕️ Шпеер Инна Евгеньевна - врач узи-специалист, стаж 24 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2019
    Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 1999
    Интернатура по специальности "Судебная медицина", Уральский государственный медицинский университет
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;