distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шпеер Инна Евгеньевна

Шпеер Инна Евгеньевна

• Стаж 25 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Шпеер Инна Евгеньевна - врач узи-специалист, стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря.Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 1999
    Интернатура по специальности "Судебная медицина", Уральский государственный медицинский университет
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;
  • мошонка;
  • щитовидная железа;
  • молочная железа;
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы;
  • фолликулогинез.
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр, Кировградская, 20»
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Стоимость приема: Цена по запросу
Я делала УЗИ органов брюшной полости на приеме. Специалист общался со мной очень хорошо, обо всем меня расспросил, все объяснил что и к чему. Я постоянный клиент данной клиники, всегда сюда обращаюсь.
Медработники общались со мной хорошо. Клинику я выбирала по быстрой записи. Результат диагностики мне выдали сразу.
Данную клинику нашла по близости к дому. Проходила электронейромиографию (ЭНМГ). Особых впечатлений я не испытала. Как и во всех частных клиниках все было культурно и вежливо, быстро и без спешки. Результаты по обследованию я получила сразу. Я получила все, что хотела.
Я выбрала клинику по процедуре. Приняли меня чётко по расписанию. Хотя я пришла раньше. Мне предложили чай и кофе. Результат был выдан сразу.
В принципе, никаких замечаний, меня все устроило. В назначенное время пришел, недолго ждал. Специалист как пришел, сразу в кабинет. Полностью все сделали, аккуратно, хорошо. Результаты ЭХОКГ я немножко подождал, там же все равно документы оформляются, смотрят несколько фотографий, всего. Сопоставляют, потом уже выносят вердикт. Я считаю, что это нормально, этот процесс быстрым и не должен быть. Недолго ожидал, буквально минуты 2-3, 5 максимум. В клинике есть гардеробная; как входишь, небольшой зал ожидания. Там, пожалуйста, кофе, чай, все есть. Отзывы, какие доктора работают, все полностью, хорошо, удобно.