Екатеринбург
Очень хороший врач

Шнырёв
Евгений Игоревич

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Шнырёв Евгений Игоревич - врач андролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
, , приём в клинике УРО-ПРО
Молодой, но очень хороший, скромный, спокойный, толковый, серьезный врач, настоящий мужчина. Он не суетится, относится добросовестно и своё дело знает. Обслуживание такое, что так бы и ходил целыми днями по больнице. Спасибо врачу большое!
, , приём в клинике УРО-ПРО
Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
, , приём в клинике УРО-ПРО
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Клиническая урология", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Ультрозвуковая диагностика в урологии", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач уролог-андролог, ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2015 г.)
  • Диагностика и лечение простатита, уретрита любой этимологии;
  • лечение нарушения потенции;
  • лечение мужского бесплодия;
  • лечение аденомы предстательной железы и ДГПЖ;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • проведение малых урологичесих операций.