Шмакова Надежда Александровна

Шмакова Надежда Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Шмакова Надежда Александровна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2017
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
2015
"Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы", РАГИН
2014
"Школа по патологии шейки матки и вульвовагинальным инфекциям", Уральская государственная медицинская академия
2014
"Современные аспекты лечения гинекологических, заболеваний", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2012
"Кольпоскопическая диагностика заболеваний шейки матки", Научно-исследовательский онкологический институт (н.)
2012
"Искусство гормональной терапии", Российский университет дружбы народов
"Врач УЗИ-диагностики", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Вопросы репродуктивного здоровья человека", Ростовский государственный медицинский университет
2013
Врач акушер-гинеколог и по совместительству врач ультразвуковой диагностики, Поликлиника МСЧ ОАО НПО Автоматика
Екатеринбург
2012-2015
Врач акушер-гинеколог и по совместительству врач ультразвуковой диагностики, ООО Мед- проект
Екатеринбург
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника № 3
Ростов-на-Дону
2011-2012
Врач акушер-гинеколог акушерского и гинекологического отделения, Центральная городская больница
Батайск
2010-2011
Врач акушер-гинеколог в женской консультации, Городская поликлиника № 3
Ростов-на-Дону

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);

Чкаловская (2.6 км)
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
г. Екатеринбург,  ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м)

Это супер-врач! По-другому не назовёшь. Внимательная, очень внимательная! Пришла с тем, что не получалось забеременеть 2 года. Назначила анализы до осмотра, а после осмотра ещё добавила парочку и объяснила почему. То есть не чего лишнего, все обосновано!Назначили УЗИ через месяц что бы смотреть как растёт фолликул и «о, чудо» я не смогла к ней попасть по приятной причине я наконец-то забеременела.
Достаточно грамотный и компетентный врач. Она всё подробно и понятно рассказывает, просто так лечение не назначает, только после анализов.
Очень хорошая, приятная, всегда с улыбкой, внимательная и грамотная доктор. Я нашла ее в интернете, к ней ранее ходила, когда врач работала в другом месте. И этим все сказано! У нее можно расслабиться, поговорить, спросить все вопросы, и специалист обязательно ответит.
Я у Надежды Александровны уже не первый день наблюдаюсь и в этот раз специально поехала к ней. Я всем удовлетворена и буду продолжать с ней общаться. Очень внимательный человек, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она всегда все рассказывает, объясняет и показывает каждую мелочь. На этом приеме мы встретились с доктором, чтобы посмотреть какая картина на сегодняшний день. Она назначила анализы и следующую встречу по их результатам. Я уже ее всем рекомендую.
Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.
Надежда Александровна замечательный специалист! Объяснила доступным языком, написала план действий, а главное успокоила) Что тоже очень важно! Обязательно приду ещё на приём)
Доктор очень вежливая, грамотная, подходит очень внимательно к пациенту. Я осталась очень довольна. Дальше бы к ней хотела попасть, чтобы она продолжала консультировать.
Доктор внимательная, популярно объяснила проблему, помогла подобрать индивидуальное лечение. Все хорошо.
Приём состоялся во время, мне всё очень понравилось, врач была предельно профессиональна и очень подробно рассказала о состоянии и о все возможных приёмах, назначила лечение и необходимые анализы. Я осталась очень довольна посещением этого доктора.
Врач достаточно компетентный! Все было положительно, никаких отрицательных минусов не было. Надежда Александровна спокойный и хороший врач. Дала рекомендации, располагает к себе.
Она все четко рассказала мне и все объяснила. Внимательная врач, довольно профессиональная в своем деле!
Было приятно пообщаться с доктором. Доктор вежливая. Она выслушала все мои пожелания. Мне понравилось.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошая, приятная, спокойная, все выслушала, взяла анализы. Я довольна приемом.
Мне очень понравилось! Я нашла ее по отзывам и пошла именно к ней. Мне понравилась ее лояльность, у меня проблемы были она решила их! Она все рассказала мне популярно, что нужно делать. Я собираюсь у нее наблюдаться постоянно.
Я была в клинике первый раз. Надежда Александровна была приветлива, открыта. Она задавала вопросы. В целом мне понравилось.
Мне все очень понравилось. Надежда Александровна очень хорошо разговаривает, вежливо все объясняет, из-за чего боль. Она все посмотрела, сделала мне УЗИ, выписала лекарства. Я очень довольна, мне все понравилось.
Все очень понравилось, врач внимательная, все подробно рассказала)
Я приемом довольна. Квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Мы определили план дальнейшего обследования и лечения.
Мне очень понравилось. Врач очень хороший. Она ответила на все мои вопросы. Надежда Александровна - очень добрая девушка.
В принципе всё понравилось. Доктор отзывчивая, всё объяснила, рассказала, показала, всё проверила, рекомендации дала.

Акушер Врач высшей категории Доцент
Пацюк Олег Владимирович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Кондратьева Виктория Анатольевна Стаж 27 лет
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, ул. Черепанова