distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шмакова Надежда Александровна

97% пациентов рекомендует врача 42 отзыва

Шмакова Надежда Александровна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных акушеров или подобрать врача другой специализации
Мухаметшина Марина Юрьевна

Стаж 12 летКандидат медицинских наук
Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук

50% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Гармония на ул. Бардина
⚕️ Шмакова Надежда Александровна - врач акушер, стаж 14 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
  • 2015
    "Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы", РАГИН
  • 2014
    "Школа по патологии шейки матки и вульвовагинальным инфекциям", Уральская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Современные аспекты лечения гинекологических, заболеваний", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Кольпоскопическая диагностика заболеваний шейки матки", Научно-исследовательский онкологический институт (н.)
  • 2012
    "Искусство гормональной терапии", Российский университет дружбы народов
    "Врач УЗИ-диагностики", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Вопросы репродуктивного здоровья человека", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2013
    Врач акушер-гинеколог и по совместительству врач ультразвуковой диагностики, Поликлиника МСЧ ОАО НПО Автоматика
    Екатеринбург
  • 2012-2015
    Врач акушер-гинеколог и по совместительству врач ультразвуковой диагностики, ООО Мед- проект
    Екатеринбург
    Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника № 3
    Ростов-на-Дону
  • 2011-2012
    Врач акушер-гинеколог акушерского и гинекологического отделения, Центральная городская больница
    Батайск
  • 2010-2011
    Врач акушер-гинеколог в женской консультации, Городская поликлиника № 3
    Ростов-на-Дону
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);

Динамо (460 м)
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Это супер-врач! По-другому не назовёшь. Внимательная, очень внимательная! Пришла с тем, что не получалось забеременеть 2 года. Назначила анализы до осмотра, а после осмотра ещё добавила парочку и объяснила почему. То есть не чего лишнего, все обосновано!Назначили УЗИ через месяц что бы смотреть как растёт фолликул и «о, чудо» я не смогла к ней попасть по приятной причине я наконец-то забеременела.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно грамотный и компетентный врач. Она всё подробно и понятно рассказывает, просто так лечение не назначает, только после анализов.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошая, приятная, всегда с улыбкой, внимательная и грамотная доктор. Я нашла ее в интернете, к ней ранее ходила, когда врач работала в другом месте. И этим все сказано! У нее можно расслабиться, поговорить, спросить все вопросы, и специалист обязательно ответит.

iconПриём у врача подтверждён

Я у Надежды Александровны уже не первый день наблюдаюсь и в этот раз специально поехала к ней. Я всем удовлетворена и буду продолжать с ней общаться. Очень внимательный человек, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она всегда все рассказывает, объясняет и показывает каждую мелочь. На этом приеме мы встретились с доктором, чтобы посмотреть какая картина на сегодняшний день. Она назначила анализы и следующую встречу по их результатам. Я уже ее всем рекомендую.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Надежда Александровна замечательный специалист! Объяснила доступным языком, написала план действий, а главное успокоила) Что тоже очень важно! Обязательно приду ещё на приём)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень вежливая, грамотная, подходит очень внимательно к пациенту. Я осталась очень довольна. Дальше бы к ней хотела попасть, чтобы она продолжала консультировать.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательная, популярно объяснила проблему, помогла подобрать индивидуальное лечение. Все хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Приём состоялся во время, мне всё очень понравилось, врач была предельно профессиональна и очень подробно рассказала о состоянии и о все возможных приёмах, назначила лечение и необходимые анализы. Я осталась очень довольна посещением этого доктора.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач достаточно компетентный! Все было положительно, никаких отрицательных минусов не было. Надежда Александровна спокойный и хороший врач. Дала рекомендации, располагает к себе.

iconПриём у врача подтверждён

Она все четко рассказала мне и все объяснила. Внимательная врач, довольно профессиональная в своем деле!

iconПриём у врача подтверждён

Было приятно пообщаться с доктором. Доктор вежливая. Она выслушала все мои пожелания. Мне понравилось.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошая, приятная, спокойная, все выслушала, взяла анализы. Я довольна приемом.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось! Я нашла ее по отзывам и пошла именно к ней. Мне понравилась ее лояльность, у меня проблемы были она решила их! Она все рассказала мне популярно, что нужно делать. Я собираюсь у нее наблюдаться постоянно.

iconПриём у врача подтверждён

Я была в клинике первый раз. Надежда Александровна была приветлива, открыта. Она задавала вопросы. В целом мне понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все очень понравилось. Надежда Александровна очень хорошо разговаривает, вежливо все объясняет, из-за чего боль. Она все посмотрела, сделала мне УЗИ, выписала лекарства. Я очень довольна, мне все понравилось.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Все очень понравилось, врач внимательная, все подробно рассказала)
Все очень понравилось, врач внимательная, все подробно рассказала)

iconПриём у врача подтверждён

Я приемом довольна. Квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Мы определили план дальнейшего обследования и лечения.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось. Врач очень хороший. Она ответила на все мои вопросы. Надежда Александровна - очень добрая девушка.

iconПриём у врача подтверждён

В принципе всё понравилось. Доктор отзывчивая, всё объяснила, рассказала, показала, всё проверила, рекомендации дала.