Шишмакова Марианна Юрьевна

Шишмакова Марианна Юрьевна

Кардиолог · Ревматолог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️Шишмакова Марианна Юрьевна - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-кардиолог, главный детский кардиолог Екатеринбурга, врач-ревматолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний у детей, обследованием детей по направлению с шумами в сердце, наблюдением и консервативным лечением детей с врожденными пороками сердца в до- и после операционном периоде.

1997
Интернатура по специальности "Кардиология", Детская городская больница №11
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Врожденные и приобретенные пороки в практике врача-детского кардиолога", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Детская кардиология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет

• диагностика, профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний у детей;
  • обследование детей по направлению с шумами в сердце;
  • рекомендации по занятию спортом;
  • владение методикой расшифровки электрокардиограммы;
  • наблюдение и консервативное лечение детей с врожденными пороками сердца в до- и после операционном периоде.

УГМК-Здоровье (детское отделение)
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 73
Геологическая (1.1 км)

Мы подошли по времени, нас приняли. Все очень приятные, всё доступно и быстро. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, нам всё рассказали,объяснили, подсказали чем укреплять здоровье.
Врач мне понравилась, все доходчиво объяснила, была вежлива, хорошо проконсультировала.
Всё хорошо, понравилось. Она всё понятно и точно объяснила, рассказала. Мы до этого ездили к другому кардиологу и нам непонятно объясняли и толком ничего не говорили. Она нашла контакт с ребенком.
Очень хорошее впечатление осталось от врача, такие врачи редко встречаются. Доктор профессиональная, очень грамотная, внимательно относится к пациенту, дала очень подробные рекомендации, что нужно, без лишних перестраховочной диагностики. Человек может поставить диагноз основываясь на свой профессионализм.
Всё отлично. Нам понравилось. Она отличный врач. Мне понравилась Марина Юрьевна, она хороший специалист. Меня вовремя приняли. Клиника очень хорошая, чистая, понравилась.
На данный момент меня всё устроило, дальше посмотрим. Мне понравилась внимательность врача, она была доброжелательна, и чувствуется, что она опытный специалист.

Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Копылова Наталья Борисовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина