distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шишигина Елена Оводовна

57% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Шишигина Елена Оводовна

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
СреднеЯ бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ХорошоВнимательный доктор. На приеме она выслушала пациента, объяснила какие были не правильные действия с его стороны и дала рекомендации по лечению.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ХорошоВнимательный врач. Она посмотрела уши, горло, нос, все проверила и проанализировала. Мне стала понятнее ситуация. Замечаний к доктору нет!Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноЗамечательный, профессиональный и тактичный врач. Она говорит с людьми и объясняет проблему. Доктор изучила все материалы, снимки МРТ, провела тщательный осмотр, рассказала о перспективах нашего случая и сказала, что есть выбор. Специалист помогла нам! Мы услышали много нового, полезного и остались довольны!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноОчень приветливая и добрая врач. Она все мне описала, сделала кукушку и прописала лечение, которое я уже начала.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПрием был вовремя, в назначенное время. Доктор очень внимательная, провела осмотр в полном объеме, опрос тоже, назначено лечение, все понятно, вопросов не было, результатом довольна. Услугой полностью удовлетворена, выдала заключение в письменном виде.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноНам очень понравилось отношение врача. Она все выслушала детально. Очень долго смотрела ребенка. Умный врач. Мы записались на повторный прием.Альфа-Центр Здоровья

⚕️ Шишигина Елена Оводовна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Свердловский областной противотуберкулезный диспансер
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт
  • 2003
    "Врач-оториноларинголог", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России
  • 1995
    Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"
Член ассоциаций врачей
  • Член областного отоларингологического общества.
  • Член Российского общества сомнологов.
  • Профилактика ЛОР - заболеваний, ранее выявление болезней и эффективное их лечение;
  • диагностика, лечение и реабилитация больных с различной патологией ЛОР - органов;
  • использование современных методов в диагностике и  лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • врачебно-трудовая экспертиза при заболеваниях уха, горла, носа;
  • ведение и реабилитация больных после хирургического лечения на ЛОР - органах.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 400 ₽