Екатеринбург

Шишигина
Елена Оводовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км) Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Принимает взрослых в «Поликлиника №1, РЖД-Медицина»

⚕️Шишигина Елена Оводовна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Очень приветливая и добрая врач. Она все мне описала, сделала кукушку и прописала лечение, которое я уже начала.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Прием был вовремя, в назначенное время. Доктор очень внимательная, провела осмотр в полном объеме, опрос тоже, назначено лечение, все понятно, вопросов не было, результатом довольна. Услугой полностью удовлетворена, выдала заключение в письменном виде.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Нам очень понравилось отношение врача. Она все выслушала детально. Очень долго смотрела ребенка. Умный врач. Мы записались на повторный прием.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Свердловский областной противотуберкулезный диспансер (1996 г.)
  • "Врач-оториноларинголог", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России (2003 г.)
  • Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД" (1995 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член областного отоларингологического общества. Член Российского общества сомнологов.
  • Профилактика ЛОР - заболеваний, ранее выявление болезней и эффективное их лечение;
  • диагностика, лечение и реабилитация больных с различной патологией ЛОР - органов;
  • использование современных методов в диагностике и  лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • врачебно-трудовая экспертиза при заболеваниях уха, горла, носа;
  • ведение и реабилитация больных после хирургического лечения на ЛОР - органах.