Шишигина Елена Оводовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

⚕️Шишигина Елена Оводовна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Свердловский областной противотуберкулезный диспансер
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт

2003
"Врач-оториноларинголог", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России

1995
Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД"

Член ассоциаций врачей

Член областного отоларингологического общества.
Член Российского общества сомнологов.

• Профилактика ЛОР - заболеваний, ранее выявление болезней и эффективное их лечение;
  • диагностика, лечение и реабилитация больных с различной патологией ЛОР - органов;
  • использование современных методов в диагностике и  лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • врачебно-трудовая экспертиза при заболеваниях уха, горла, носа;
  • ведение и реабилитация больных после хирургического лечения на ЛОР - органах.

5.0
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Внимательный доктор. На приеме она выслушала пациента, объяснила какие были не правильные действия с его стороны и дала рекомендации по лечению.
Внимательный врач. Она посмотрела уши, горло, нос, все проверила и проанализировала. Мне стала понятнее ситуация. Замечаний к доктору нет!
Замечательный, профессиональный и тактичный врач. Она говорит с людьми и объясняет проблему. Доктор изучила все материалы, снимки МРТ, провела тщательный осмотр, рассказала о перспективах нашего случая и сказала, что есть выбор. Специалист помогла нам! Мы услышали много нового, полезного и остались довольны!
Очень приветливая и добрая врач. Она все мне описала, сделала кукушку и прописала лечение, которое я уже начала.
Прием был вовремя, в назначенное время. Доктор очень внимательная, провела осмотр в полном объеме, опрос тоже, назначено лечение, все понятно, вопросов не было, результатом довольна. Услугой полностью удовлетворена, выдала заключение в письменном виде.
Нам очень понравилось отношение врача. Она все выслушала детально. Очень долго смотрела ребенка. Умный врач. Мы записались на повторный прием.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 8 (343) 357-91-44

Трошин В. М.