Шипицын Сергей Валентинович

Шипицын Сергей Валентинович

Хороший доктор. На консультации он меня осмотрел, выслушал и дал советы.
2.0
Плохо
Доктор во время приёма отвечал на звонки, невнятно отвечал на мои вопросы и предлагал дополнительные услуги. Он так же не дал мне никаких дельных советов.
5.0
Доктор посмотрел ребенком, проверил все анализы и выдал общие рекомендации, потому что еще не сталкивался с таким случаем. По нашей проблеме врач особо не помог! Мы просто так отдали деньги!
Замечательный, очень хороший и внимательный врач. Чудо доктор! Таких еще надо поискать! Это человек, который знает и делает свою работу! Он поставил блокаду в колено и назначил лечение. Обязательно порекомендуем этого специалиста!
Доктор внимательный. Он посмотрел меня, написал, какие пить лекарства, сделала блокаду, направил на рентген и на мрт.
Очень хороший, грамотный, квалифицированный, доброжелательный и позитивный специалист. Врач выслушал меня, ответил на все вопросы. Я ещё к нему пойду повторно.

⚕️Шипицын Сергей Валентинович - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий, плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;