distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шихрагимов Денис Айдинбегович

Шихрагимов Денис Айдинбегович

от 1 710 ₽
1900
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Шихрагимов Денис Айдинбегович - врач хирург, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • гнойно-септические заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • доброкачественные образования кожи и мягких тканей;
  • желчнокаменная болезнь;
  • грыжи передней брюшной стенки.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 710 ₽1900
Все отлично. Никаких нареканий нет. Все быстро. Исходя из проведенного обследования получила результат на электронную почту. Клинику выбирала по графику работы в праздничные дни. Все отлично. Меня приняли вовремя. Я зашла туда на 10 минут. Все приветливые в клинике чисто. В ней приятно находится. Единственное пожелание, чтобы администраторы, говорили, в какое здание нужно пройти для определенного прохождения диагностики, так как там много рядом стоящих зданий.
На приеме мне сделали флюорографию. Меня все устроило, все прошло быстро. Специалист все мне рассказал, сказал как надо встать. На ресепшене приятная девушка. Повторно обращусь в данную клинику.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Неравнодушный специалист. На ресепшене доброжелательные и корректный девочки. Я уже обращалась в эту клинику и знаю, что там не равнодушные врачи. Результат мне выдали на следующий день.
Мне понравилось, что все было хорошо организованно, без лишней воды и беготни. Я записалась сразу на другое обследование. Я изначально выбирала клинику по наличию нужной услуги. Мне очень понравилось что врачи разговаривают с пациентами, приятное место. Рекомендую.
Клинику я выбрала по срочности приёма. Всё прошло хорошо, при необходимости обратилась бы повторно. Я осталась довольна качеством обслуживания. В клинике было чисто. Персонал со мной общался вежливо.