Екатеринбург
Превосходный врач

Шевченко
Алексей Михайлович

Терапевт
Принимает взрослых в «Хеликс на Алтайской»
8 (343) 386-16-90

⚕️Шевченко Алексей Михайлович - врач терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болезней внутренних органов. Проводит ЭКГ и расшифровку результатов. Автор 4 научных работы по кардиологии и терапии. подробная информация о враче
Хороший доктор, внимательный, мне он понравился. Алексей Михайлович все мне разъяснил, выписал рекомендации.
, , приём в клинике Хеликс на Алтайской
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв! Действительно, Алексей Михайлович отличается высокой чуткостью и внимательностью к здоровью и состоянию пациента. Мы очень рады, что Вы это оценили. Обязательно передадим ему) Желаем Вам здоровья!
Хеликс на Алтайской , 08 июля 2018
Меня всё устроило. Понравился доктор. Он всё мне объяснил, разъяснил, дал назначения по моей проблеме. Всё очень хорошо.
, , приём в клинике Хеликс на Алтайской
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за отзыв! Мы действительно очень рады, что Вам понравился наш доктор. Мы много вкладываем в то, чтобы наши врачи были максимально внимательными и чуткими к проблемам наших пациентов. Здорово, что это получается и Вы это оценили! Спасибо Вам большое и крепкого здоровья!
Хеликс на Алтайской , 08 июля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская больница № 2, г. Свердловск (1990 г.)
  • "Новые технологии диагностики и лечения терапевтических больных", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Диагностики, лечение и профилактики болезней внутренних органов;
  • проведение ЭКГ и расшифровка результатов.