Шелкова Галина Владимировна

Шелкова Галина Владимировна

Галина Владимировна очень деликатный и уважительный врач. Она безболезненно провела приём и проверила меня. Я довольна!
Профессиональный и опытный врач. Галина Владимировна всё доступно мне обьяснила о проблеме, осмотрела и выписала таблетки.
Доктор вовремя приняла меня. Видно, что она высокопрофессиональный человек. Провела осмотр, сделала узи, многое по нему рассказала, сказала, какие есть проблемы, объяснила, что сделать поэтапно, дала советы и взяла необходимые анализы.
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Мне всё рассказали, анализы взяли, доктор всё объяснила доступным языком. Галина Владимировна компетентный специалист.
Я рассказала её о своих жалобах, врач прислушалась, рассказала всё то, что мне нужно было узнать, конкретно всё описала, сказала как и что делать. Понравилось, что она рассказывала в подробностях и всё, что спрашивала, она отвечала конкретно. Ещё посещу этого гинеколога.

⚕️Шелкова Галина Владимировна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается патологией шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии. Подробная информация о враче

• Патологии шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
8 (343) 289-02-21