Екатеринбург

Шавринов
Евгений Владимирович

Невролог, Нейрохирург, Вертебролог
1500 1200 руб. -20%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»
Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Проспект Космонавтов (50 м) Уралмаш (1.3 км)

⚕️Шавринов Евгений Владимирович - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владете техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. подробная информация о враче
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
, , приём в клинике Медицинский центр Остеократ
Профессиональный в своем деле и видно, что опытный врач. Он развернуто, доступно и понятно разъяснил, что нужно делать, посоветовал физкультуру и прописал лечение.
Ниже среднего
Была задержка приёма на десять минут, доктор сделал процедуру и не сказал какой применил лазер, он мне не подошёл. Я больше не пойду.
, , приём в клинике Медицинский центр Остеократ
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Уральский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Организатор здравоохранения", Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "HIL – терапия", Учебный центр (2015 г.)
  • "Локальная тракционная терапия на аппаратах DRX9000", Учебный центр (2017 г.)
  • Врач-нейрохирург, Центральная городская больница №23, город Екатеринбург (2007-2010 гг.)
  • Заведующий отделением неврологии, Центральная районная больница, город Богданович (2010-2012 гг.)
  • Невролог-вертебролог, Центральная городская больница №20, город Екатеринбург (2012-2014 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;