Шавринов Евгений Владимирович

Шавринов Евгений Владимирович

Невролог · Вертебролог Невролог Вертебролог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шавринов Евгений Владимирович - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владете техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
2002
Ординатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
1997
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Уральский государственный медицинский университет

2017
"Локальная тракционная терапия на аппаратах DRX9000", Учебный центр
2015
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
2015
"HIL – терапия", Учебный центр
2013
"Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет
2007
"Организатор здравоохранения", Уральский государственный медицинский университет

2012-2014
Невролог-вертебролог, Центральная городская больница №20
Екатеринбург
2010-2012
Заведующий отделением неврологии, Центральная районная больница
Богданович
2007-2010
Врач-нейрохирург, Центральная городская больница №23
Екатеринбург

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор провел первичный осмотр, проанализировал, выдал заключение и направил на дальнейшие обследования.
Евгений Владимирович хороший врач. Я первый раз был на приеме. Доктор выслушал меня и написал рекомендации.
Компетентный врач. Он посмотрел диск МРТ, оказал консультацию, дал мне направление на дальнейшее обследование, процедуры и сказал сходить к ревматологу. Доктор понятно все рассказал, что меня интересовало, ответил на все, что я спрашивала и показал на снимках.
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
Профессиональный в своем деле и видно, что опытный врач. Он развернуто, доступно и понятно разъяснил, что нужно делать, посоветовал физкультуру и прописал лечение.
Ниже среднего
Была задержка приёма на десять минут, доктор сделал процедуру и не сказал какой применил лазер, он мне не подошёл. Я больше не пойду.
Все хорошо. Доктор доброжелательный, все понятно объяснил, все рассказал, я получил всю нужную информацию.
Доктор очень хорошо меня принял. Он много чего мне посоветовал. Я благодарна ему. Мне понравилось.
Все очень замечательно. Доктор очень профессиональный, все выслушал, все что нужно определил, назначил лечение, которое мне сразу помогло.
Доктор внимательный, выслушал все мои жалобы, дал хорошие рекомендации как лечиться и какую физкультуру делать, назначил лечение. Компетентный врач.
Все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Он правильно поставил мне диагноз.
Доктор вежливый, внимательный, все выслушал, все рассказал, на все вопросы ответил, все хорошо сделал, провел процедуру.
Он думает когда что-то делает и старается помочь! Все было достойно и вежливо.
Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение. На приеме врач не попросил меня оголить ноги. Он спросил , что меня беспокоит и с моих слов назначил лечение. Посмотрел снимок. Рассказал от чего это бывает и что с этим делать. Впечатления от приема нормальные.
Всё прошло хорошо, на приёме всё было отлично! Мне очень понравился приём. Доктор всё сделал очень хорошо. Минусов я никаких не замечал.
7.0
О приеме у меня не однозначное впечатление. Прием прошел очень быстро, сразу была назначена процедура, которая есть в этом медицинском центре, без других вариантов, возможно так и надо я не специалист в данной сфере, возможно доктор прав. После пройденной процедуры, мне пообещали мгновенный результат, что сразу станет лучше, но у меня состояние не улучшилось, эффекта пока я не поняла от нее. Доктор сделал необходимые действия, узнал симптомы, что было, как было, почему я обратилась, грамотно подошел, диагноз поставил, я думаю верный, не была предложена альтернатива. Хотелось бы, чтобы более расширено предлагали, чтобы был иной подход к людям, чтобы человек мог сам выбрать варианты лечения.
Ниже среднего
Я не такой представляла себе прием. Я хотела больше рекомендаций. Получается что были в основном предложения о дальнейшем лечении, мне бы хотелось больше услышать на будущее рекомендаций. Врач не многословен. Хотелось бы больше общения с ним. Выпытывать приходилось всё.
Мне очень понравилось, всё там доброжелательные, слов у меня нету. Если лечение пройдёт качественно, то я буду вообще очень благодарна. Я поеду на повторный приём.
Врач замечательный! Дороговато конечно, но цена есть цена. Клиника на достаточно современном уровне, квалифицированные врачи. Цены конечно высоковаты. Конечно, порекомендовала бы врача и клинику знакомым.
2.0
Плохо
Прием не понравился. Ничем не помогли нам. Только предложили услуги своей клиники, чтобы мы там прошли какое-то лечение. Написали на какой-то портянке. Вообще ужасно, короче. Я для себя сделал выводы.
Ниже среднего
Он думает когда что-то делает и старается помочь! Все было достойно и вежливо.
7.0
2.0
Плохо

Афлитонов Владимир Файзерович Стаж 27 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет