Шатунова Любовь Викторовна

Шатунова Любовь Викторовна

Логопед Логопед · Стаж 7 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Шатунова Любовь Викторовна - врач логопед, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.

2014
Диплом по специальности "Учитель-логопед", Уральский государственный педагогический университет, Институт специального образования

2014
"Изучение и образование детей с различными формами дизонтогенеза", Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и слушателей
2013

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • развитие связной речи.

Здоровое детство на Кировградской
г. Екатеринбург,  ул. Кировградская, д. 62
Уралмаш (2.4 км)

Всё мне понятно объяснила, дала на будущее напутствие. Дала домашнее задание. Я очень осталась ею довольна. В целом мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, в итоге с меня взяли 1000. И мне ещё не сказали, какая цена будет следующих занятий. Сама клинка тоже тянет на 10 баллов. Дополнительные услуги я не проходила в клинике, единственное, что у них много услуг для детей, я считаю, это плюс.
Помогла сыну научится выговаривать буквы "Р" и "Л". Спасибо за уделенное внимание.
Любовь Викторовна помогла моему сыну правильно выговаривать буквы "Р" и "Л". Врача рекомендую.