distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шамова Дарья Вадимовна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Шамова Дарья Вадимовна

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 44 годаДоктор медицинских наук
Стаж 44 годаВрач высшей категории · Доктор медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Династия на Ак. Шварца

⚕️ Шамова Дарья Вадимовна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф.Владимирского
  • 2008
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2007
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Вакцинация", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2019
    "Аллергология и клиническая иммунология для практикующих врачей", V Школа - конференция
  • 2019
    "Аллергология и иммунология", Академия последипломного образования
  • 2019
    "Актуальные проблемы аллергологии и иммунологии", Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2018
    "Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2018
    "Аллергология и иммунология", Российский университет Дружбы народов
  • 2015
  • 2015
  • 2020
    Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, СМТ-Клиника
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
ОтличноВрач мне понравилась. Выбирала ее по положительным отзывам. Дарья Вадимовна к маленькому ребенку проявила профессиональные качества. На приеме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, направила на сдачу анализов и дальнейшее обследование. Рекомендую данного специалиста.СМТ-Кидс
ОтличноБыли с дочкой на приеме у аллерголога. Врач великолепный как человек и как специалист, видно, что развивается, обучается, очень грамотная, вежливая и тактичная. Прием по времени длился 40 минут, доктор провела консультацию, назначила анализы и дала рекомендации. Обратились к Дарье Вадимовне по рекомендации нашего педиатра. Будем обращаться к ней еще.СМТ-Кидс
ОтличноНа приеме я была с ребенком, очень понравился врач. Она говорила доступно и понятно, объясняла профессионально. Доктор хорошо общалась с ребенком, выстроила систему лечения. Мы придем к ней снова. Изначально мы записались к ней по совету. Прием длился около часа.СМТ-Кидс
ОтличноДоктор замечательный. Она сделала пациенту ингаляцию, выписала лечение и объяснила дальнейшие действия.СМТ-Кидс
ОтличноДоктор внимательный. Она назначила ребенку обследование. Мы придем к врачу на повторный прием.СМТ-Кидс
ОтличноВнимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лекарство.СМТ Клиника