Шамов Александр Юрьевич

Шамов Александр Юрьевич

· Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шамов Александр Юрьевич - врач , стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Городской больницы №40. Занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний межпозвонковых дисков и суставов позвоночника, опухолей нервной системы, невралгии, проводит трансназальное удаление опухолей селлярной области. Автор 25 научных работ посвященных лечению сосудистой патологии головного мозга.

Член ассоциаций врачей

Член Российской, Европейской и мировой ассоциаций нейрохирургов.
Член конгресса неврологических хирургов (CNS).

Диагностика и хирургическое лечение:
  • заболеваний межпозвонковых дисков и суставов позвоночника;
  • опухолей нервной системы;
  • аневризм и сосудистых мальформаций головного и спинного мозга;
  • невралгии тройничного нерва методом микрососудистой декомпрессии корешка тройничного нерва и радиочастотной деструкции ганглия тройничного нерва;
  • трансназальное удаление опухолей селлярной области.

Неподтверждённый отзыв
В январе-феврале 2020г. мне пришлось перенести несколько операций в ГКБ 40 во 2 отделении. Нейрохирурги, оперировавшие меня Колотвинов В.С. Шахов А.Ю. Горев М.А. Ахметов Д.Ф. Реаниматолог, лечащий врач в ПИТ Месилов С.А. Нейрохирург, лечащий врач Ахметов Д.Ф. Невролог, лечащий врач в отделении Шамова Ю.Ю. Медсестра перевязочного кабинета Зиннурова Ф. и весь медперсонал Огромное спасибо и низкий поклон за высокий профессионализм, готовность в любой момент оказать своевременную помощь, способность принимать правильное решение и выполнять необходимые действия в самые сложные моменты. Спасибо Вам, вы самые лучшие врачи. Атмосфера взаимоуважения, интеллигентности, постоянной заботы о пациентах свойственна 2НХО ГКБ 40. Очень важно, чтобы о Вас знали и ценили в медицинском сообществе. С благодарностью Гайнутдинова Алина и ее родные, г. К-Уральский
Доктор грамотный. То, что он мне сказал, я предполагала. Я считаю, что доктор хороший. Лечение я еще не проходила, но доктор мне понравился. Мы с ним просто поговорили о том, что мне нужно делать операцию. Я еще не решила, где буду делать, либо здесь, либо в первой больнице. Я ходила на консультацию по снимкам. В этой клинике не очень уютно, не очень понравилось. В первой больнице мне очень понравилось.
Всё то, что надо было, он посоветовал. Всё, что мы хотели услышать, мы услышали. Видно, что он хороший врач и профессионал.
Всё было хорошо. Отношение тоже ко мне было хорошее. По моим доходам цена не соответствует. Для меня высокая цена. Но необходимость заставила.
Очень хороший врач. Понравилось отношение к людям. Он профессионал в своем деле. Отношение врача очень доброжелательное.
Мне очень понравилось. Понравилось обслуживание, отношение к пациентам. Все было очень корректно. Все очень профессионально.
Всё на отлично. Всё хорошо. Вопросов нет, доктор все вопросы решил. Отношение его было внимательное.