Шамкин Алексей Сергеевич

Шамкин Алексей Сергеевич

Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
Профессиональный и очень внимательный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я получила всё, что хотела.
Доктор все разобрал, сразу, без всяких приукрасов сказал какая проблема и помог мне. Все было по делу. Алексей Сергеевич профессиональный и прямолинейный.
Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Очень квалифицированный и приветливый врач. Я узнала все то, что мне нужно. Доктор провел обследование глаз после кровоизлияния и дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Приём начался во время. Алексей Сергеевич, профессионал доброжелательный, на все вопросы я получила ответы в полной мере. Меня полностью проинформировали о стоимости услуг.
Как специалист, он очень хороший хирург, он мне делал операцию. Претензий у меня нет.
Врач помог вновь обрести зрение. Благодарю за своевременную помощь.

⚕️Шамкин Алексей Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий хирург. Специализируется на лазерной коррекции зрения. Осуществляет первичный взрослый и детский прием, прием пациентов перед лазерной коррекцией зрения, занимается ведением пациентов после коррекции. Подробная информация о враче

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;