Шамкин Алексей Сергеевич

Шамкин Алексей Сергеевич

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 13 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Шамкин Алексей Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий хирург. Специализируется на лазерной коррекции зрения. Осуществляет первичный взрослый и детский прием, прием пациентов перед лазерной коррекцией зрения, занимается ведением пациентов после коррекции.

Уральская государственная медицинская академия

Ассистент кафедры глазных болезней Уральской государственной медицинской академии

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;
  • внутреннее давление;
  • функциональное состояние глаза;
  • исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
Доктор обходительный и коммуникабельный. Я пришел к нему по рекомендации супруги. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
Профессиональный и очень внимательный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я получила всё, что хотела.
Доктор все разобрал, сразу, без всяких приукрасов сказал какая проблема и помог мне. Все было по делу. Алексей Сергеевич профессиональный и прямолинейный.
Доктор замечательный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Очень квалифицированный и приветливый врач. Я узнала все то, что мне нужно. Доктор провел обследование глаз после кровоизлияния и дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Приём начался во время. Алексей Сергеевич, профессионал доброжелательный, на все вопросы я получила ответы в полной мере. Меня полностью проинформировали о стоимости услуг.
Как специалист, он очень хороший хирург, он мне делал операцию. Претензий у меня нет.
Врач помог вновь обрести зрение. Благодарю за своевременную помощь.
Врач помог вновь обрести зрение. Благодарю за своевременную помощь.

Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 23 года
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Пономарёва Ирина Владимировна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Антонова Ирина Лукинична Стаж 37 лет
9.2
Кузьмина Галина Юрьевна Стаж 41 год
Саттаров Алишер Рустамович Стаж 20 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, Карла Либкнехта