Шалягин Михаил Андреевич

Шалягин Михаил Андреевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 11 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Шалягин Михаил Андреевич - врач нарколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

2010
Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

"Психотерапия", Уральский государственный медицинский университет
2017
"Актуальные вопросы профессиональной патологии", ООО НПЦ ПКПС «Медицина и Качество»
2017
"Актуальные вопросы паллиативной психиатрии", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Психиатрия-наркология", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Избранные вопросы детско-подростковой психиатрии", Уральский государственный медицинский университет

Психиатр, психотерапевт, нарколог, ММЦ Здоровье
Екатеринбург

Таупатия
Таупатия

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)
Медицинский центр ММЦ Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)

Приём прошёл на спокойной ноте. Доктор задал пару вопросов, выписал препараты. Хороший специалист. Советую!
Хороший и вежливый доктор. На приеме он выслушал мою проблему, побеседовал со мной, задал вопросы, доступно объяснил, почему так происходит и прописал лекарство.
Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
Приём прошёл адекватно. Доктор корректно выслушал меня, опросил, дал рекомендации и назначил терапию.
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хороший и внимательный. Он поговорил со мной, проконсультировал и назначил лечение.
Очень квалифицированный специалист, который занимается важными делами. Доктор помог мне. Он выписал нужные препараты.

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Дёмин Андрей Васильевич Стаж 32 года
Нарколог и Я г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, Самоцветный бульвар
Чукреев Виталий Евгеньевич Стаж 26 лет
Биоросс г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, Гагарина улица
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 11 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Салтыков Владимир Алексеевич Стаж 23 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, ул. Серова