Шалягин Михаил Андреевич

Шалягин Михаил Андреевич

Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
Приём прошёл адекватно. Доктор корректно выслушал меня, опросил, дал рекомендации и назначил терапию.
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хороший и внимательный. Он поговорил со мной, проконсультировал и назначил лечение.
Очень квалифицированный специалист, который занимается важными делами. Доктор помог мне. Он выписал нужные препараты.

⚕️Шалягин Михаил Андреевич - врач нарколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;