Шалина Татьяна Владимировна

Шалина Татьяна Владимировна

· Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шалина Татьяна Владимировна - врач , стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-педиатр, иммунолог-аллерголог. Проводит лечение глистно-паразитарных и герпесвирусных инфекций, аллергических заболеваний (поллиноз, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит, ринит, бронхиальная астма). Автор 19 печатных работ, 1 авторского патента. Активно принимает участие в республиканских и международных конференциях.

1995
Свердловский государственный медицинский институт

2009
"Аллергология-иммунология"
2007
"Терапия"

• Длительные субфебрилитеты, синдром хронической усталости;
  • лечение глистно-паразитарных и герпесвирусных инфекций;
  • консультации по вакцинопрофилактике;
  • коррекция иммунодефицитных состояний;
  • лечения аллергических заболеваний (поллиноз, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит, ринит, бронхиальная астма).

Мы очень довольны Шалиной Татьяной Владимировной. К Татьяне Владимировне я с младшей дочкой хожу уже с самого рождения. Грубо говоря, мы у нее наблюдаемся 5 лет. Она мою дочку вылечила, помогла в лечении. У нас был аллергический дерматит. Сейчас кожа абсолютно чистая. Мы следим, соблюдаем диету. Татьяна Владимировна провела нам курс лечения, чтобы полностью ликвидировать негативные моменты. Полностью полечили организм от инфекций. В общем, мы довольны. Хороший специалист, грамотный!
Мы с врачом все быстро обсудили и мне был назначен курс лечения. Все емко и без воды. Знающий доктор. Единственное у нее много пациентов и происходит сдвиг по времени.
Все отлично прошло, лучше, чем ожидали! Охарактеризовать ее могу только с положительной стороны, она спокойный и уверенный в себе профессионал!
Все замечательно было. Очень хороший доктор, понравился общением, отличное отношение, все понятно, подробно объяснил.
В целом впечатление положительное. Консультация меня удовлетворила полностью, в общем-то было корректное лечение. Честно говоря, цена чуточку завышена, есть клиники которые направлены на работу многопрофильную и у них приём получается дешевле. В клинике чисто, уютно, персонал хороший, всё быстро сделали. Географически для меня очень удобно, так как находится рядом с офисом. Дополнительными услугами я не пользовалась.
Хороший и квалифицированный специалист. Отношение к ребенку было внимательное. Сложилось отличное впечатление.
6.0
Врач могла бы уточнить, что АСИТ не проводится в данной клинике, а то я поняла, что "у нас" - это вообще в России.
Я довольна. Мне очень понравился доктор, и я всем довольна. Всё прошло хорошо, даже замечательно.
Доктор нас внимательно выслушала. Она дала советы, проконсультировала. Все прошло замечательно. Нам есть с чем сравнить. Я не жалею, что потратила деньги и время. После приема мы остались очень довольны и консультацией, и тем, как нас приняли.
6.0