Шаламов Иван Александрович

Шаламов Иван Александрович

Ортопед · Хирург Ортопед Хирург · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Шаламов Иван Александрович - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, травматолог-ортопед. Владеет всеми методиками кистевой хирургии и скелетной травмы. Проводит удаление липом, гигром, атером, лечение переломов кисти и их последствий, оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена различной степени.

2003
Интернатура, Кафедра травматологии и ортопедии Уральской государственной медицинской академии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2013
"Хирургия кисти"
2012
2010
2004
"Травматология и ортопедия"

Проводит консультации и хирургическое лечение патологии кисти по следующим направлениям:
  • удаление липом, гигром, атером;
  • швы сухожилий сгибателей и разгибателей пальцев кисти;
  • лечение переломов кисти и их последствий;
  • оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена различной степени.

АнгиоЛайн
г. Екатеринбург,  ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км)

Иван Александрович - профессионал своего дела. Я у него был уже не первый раз, доктор мне сделал четыре операции. На этом приеме он меня внимательно выслушал, все объяснил и разъяснил.
Грамотный и внимательный доктор, компетентный в своем деле человек. Он лояльно отнесся ко мне, выслушал все спокойно, посмотрел мои ноги, ознакомился с бумагами, которые я ему принесла, написал рекомендации, сказал, что я могу проконсультироваться у другого врача и удостовериться, назначил анализы, чтобы увидеть достоверную картину и прописал лечение, какое нужно. Побольше бы таких специалистов, как Иван Александрович!
Первый прием прошел нормально, жду результатов. Иван Александрович оказался достаточно квалифицированным специалистом. Общался со мной, как врач, профессионально.
Все отлично. Доктор - профессионал, это сразу видно. Иван Александрович все сделал без лишних слов, четко и по делу. Я доволен.
Все замечательно, мне понравилось. Все очень корректно, нежно и внимательно.
Все замечательно, мне понравилось. Все очень корректно, нежно и внимательно.

Попугайло Александр Михайлович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Алексеева Александра Михайловна Стаж 15 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Буткевич Антон Андреевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 30 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Акопян Айк Арменович Стаж 6 лет
Давтян Гарник Генрикович Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук