Севостьянова Любовь Юрьевна

Севостьянова Любовь Юрьевна

Очень профессиональный, деликатный и не грубый врач с большим опытом. Я была у нее еще раньше в другой клинике, поэтому сейчас принципиально разыскивала этого доктора и уже рекомендовала ее! Меня устраивает качество обслуживания! В этот раз она назначила мне анализы и консультации дополнительных специалистов.

⚕️Севостьянова Любовь Юрьевна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

В качестве гинеколога-эндокринолога лечит:
  • эндометриоз;
  • кровотечения ювенального характера;
  • нарушения метаболизма в органах половой системы;
  • бесплодие, этиология которого связана с нарушением гормонального фона;
  • эндокринно-нейрообменный синдром;
  • аменорея.