2 980 361 пациент
Сергеева Юлия Сергеевна

Сергеева Юлия Сергеевна

Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Достаточно, компетентная и коммуникабельная человек. Она хорошо приняла меня, все спросила о проблемах и жалобах, уделила внимание каждому вопросу и предложила дополнительные анализы.

⚕️Сергеева Юлия Сергеевна - врач узи-специалист, стаж 9 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой кольпоскопии, биопсии шейки матки, влагалища и вульвы, пайпель-биопсией эндометрия. Проводит лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки. Осуществляет взятие материала на различные виды исследования (ВПЧ, цитомегаловирус, хламидии, уреаплазму, микоплазму и др.) Подробная информация о враче

• Владеет техникой кольпоскопии, биопсии шейки матки, влагалища и вульвы, пайпель-биопсией эндометрия;
  • проводит лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки;
  • осуществляет взятие материала на различные виды исследования (ВПЧ, цитомегаловирус, хламидии, уреаплазму, микоплазму и др.)
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д