Сергеева Юлия Сергеевна

Сергеева Юлия Сергеевна

УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 10 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»

г. Екатеринбург ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»

г. Екатеринбург ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

⚕️Сергеева Юлия Сергеевна - врач узи-специалист, стаж 10 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой кольпоскопии, биопсии шейки матки, влагалища и вульвы, пайпель-биопсией эндометрия. Проводит лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки. Осуществляет взятие материала на различные виды исследования (ВПЧ, цитомегаловирус, хламидии, уреаплазму, микоплазму и др.) Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия

• Владеет техникой кольпоскопии, биопсии шейки матки, влагалища и вульвы, пайпель-биопсией эндометрия;
  • проводит лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки;
  • осуществляет взятие материала на различные виды исследования (ВПЧ, цитомегаловирус, хламидии, уреаплазму, микоплазму и др.)

Доктор внимательный. Она меня выслушала, все записала, назначила анализы и выписала препарат.
7.0
Доктор приятный, доброжелательный и вежливый. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Профессиональный и хороший специалист. На приеме она сделала мне все, что нужно.
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Достаточно, компетентная и коммуникабельная человек. Она хорошо приняла меня, все спросила о проблемах и жалобах, уделила внимание каждому вопросу и предложила дополнительные анализы.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 8 (343) 317-04-07 г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д 8 (343) 317-04-07

Аносова Ю. Р.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 28 лет