Серганова Любовь Георгиевна

Серганова Любовь Георгиевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 45 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Серганова Любовь Георгиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением нарушений рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм, спаз аккомодации, ПИНа, астенопия), воспалительных заболеваний глаз (ячмени, халязионы, блефариты, конъюнктивиты, кератиты, иридоциклиты, увеиты), катаракты, глаукомы.

2013
"Актуальные вопросы офтальмологии", Уральская государственная медицинская академия

Умения и навыки:
  • перивазальные инъекции, парабульбарные, субконъюнктивальные, ретробульбарные;
  • введение лекарственного вещества в халязион;
  • лазерстимуляция;
  • зондирование, бужирование и промывание слезно-носовых путей;
  • восстановление зрения по Аветисову-Мац и Дашевскому.

Прием прошел хорошо. Понравилось отношение врача к ребенку. Все было сделано хорошо. Мне ничего нового на приеме не сказали. Я повторно уже не поеду. Я сомневалась, что нас лечат правильно, поэтому и записалась к этому доктору. В клинике нет очередей.
Я пришла с двумя проблемами. У меня был ячмень, также я хотела бы, что она мне выписала рецепт на очки. Она все проверила. Но рецепт она мне не дала. Больше, конечно, я к этому врачу не пойду. Она мои требования не выполнила. Не понимаю, почему окулист не может дать рецепт на очки.
Мне все понравилось. Приняли хорошо. У врача все отлично. Понравилось, как проверяла. Было хорошо отношение. Было приятно побывать у нее. Она все знает.
Консультировался с врачом по поводу излишней сухости глаз по утрам. Врач выписал прекрасные капли, которые практически решили проблему.
Любовь помогала подобрать хорошие очки. Уже полгода ношу прописанные ею очки и не жалуюсь.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Романенко Степан Олегович Стаж 15 лет
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Крюченков Константин Александрович Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории