Сергачева Елена Николаевна

Сергачева Елена Николаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 31 год · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сергачева Елена Николаевна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

1992
Интернатура, Интернатура на базе Городской Клинической Больницы №23 г. Екатеринбурга по специальности "Акушер-гинеколог"
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"

2005
"Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре рентгенологии и ультразвуковой диагностики УрГМА"
1998
"Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии ("

Приоритетные направления:
  • УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика гинекологических заболеваний.

Доктор общительная, доброжелательная и знает, как делать свою работу. Она грамотно объяснила причину болезни, прописала дополнительные анализы и лекарства.
Врач мне вообще очень понравилась, она мне всё рассказала, на все вопросы ответила, дала нужные советы. В целом очень хорошие впечатления у меня остались.
Очень хорошее впечатление и о докторе, и о приёме, и об обслуживании в целом, вообще приятно находиться в клинике в этой. И вообще приятно находиться у данного врача, специалиста. Мне очень понравилось. Я вернусь к ней, надеюсь, не надо будет, но если вдруг понадобиться, то к ней обращусь.

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова
Росюк Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Маймеско Марина Михайловна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская