Екатеринбург

Сергачева
Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Сергачева Елена Николаевна - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
Доктор общительная, доброжелательная и знает, как делать свою работу. Она грамотно объяснила причину болезни, прописала дополнительные анализы и лекарства.
, , приём в клинике Медицинский центр Медика
Ответ клиники
Здравствуйте уважаемая Анастасия! Спасибо большое за положительный отзыв о работе Елены Николаевны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 15 октября 2019
Врач мне вообще очень понравилась, она мне всё рассказала, на все вопросы ответила, дала нужные советы. В целом очень хорошие впечатления у меня остались.
, , приём в клинике Медицинский центр Медика
Ответ клиники
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось на консультации у Елены Николаевны! Ждем Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 03 августа 2018
Очень хорошее впечатление и о докторе, и о приёме, и об обслуживании в целом, вообще приятно находиться в клинике в этой. И вообще приятно находиться у данного врача, специалиста. Мне очень понравилось. Я вернусь к ней, надеюсь, не надо будет, но если вдруг понадобиться, то к ней обращусь.
, , приём в клинике Медика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1990 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Городской Клинической Больницы №23 г. Екатеринбурга по специальности "Акушер-гинеколог" (1992 г.)
  • "Учебные циклы усовершенствования по акушерству и гинекологии на базе Уральской Государственной Медицинской Академии (" (1998 г.)
  • "Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре рентгенологии и ультразвуковой диагностики УрГМА" (2005 г.)
Приоритетные направления:
  • УЗ диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • профилактика гинекологических заболеваний.