distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Середкина Екатерина Владиславовна

71% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Середкина Екатерина Владиславовна

• Стаж 6 лет
  • Врач первой категории
от 1 615 ₽
1900
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием мне понравился, врач грамотная, с пациентом обращается очень вежливо. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ХорошоДоктор осмотрела глаз и прописала мне лечение. Я считаю специалист была внимательна к моим вопросам Мне бы хотелось от специалиста больше дружелюбия, но возможно я придираюсь.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ОтличноОчень приятный, вежливый, доброжелательный врач. Екатерина Владиславовна внимательно выслушала мои жалобы, спросила какие у меня болезни и какие препараты принимаю. Все записала. Провела осмотр на всех аппаратах. Все подробно рассказала про мои болезни глаз и даже нарисовала на листочке. Дала рекомендации. Попросила сделать снимок и обратиться к ней повторно. Я осталась очень довольна приемом! Порекомендовала данного специалиста своим знакомым, которые тоже уже обратились к врачу и им все понравилось!Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ОтличноДоктор все подробно, доходчиво рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна! Очень чуткий доктор. Она внимательна к пациентам.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ХорошоУ меня на верхнем веке появилось воспаление непонятного происхождения, поэтому я обратилась к доктору. Врач меня осмотрела с помощью прибора, сразу определила, что это инфекционное заболевание и назначила антибиотик. Все прошло. Специалист также сказала обратиться к ней через неделю, если все не пройдет. Мы долго не общались с доктором. Видно, что она грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Все соответствует цене и качеству. Она молодой специалист и я думаю, что у нее есть новые знания.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ОтличноДоктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ОтличноЯ была первый раз у такого специалиста. Она не нашла мою проблему и сказала в устной форме, что это может быть.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

⚕️ Середкина Екатерина Владиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "ОФтальмология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2019
    "Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности"
  • 2019-2020
    Офтальмолог, Глазная клиника Черника
    Екатеринбург
  • Первичный диагностический прием;
  • предоперационное и послеоперационное ведение пациентов;
  • консервативное лечение заболеваний глаз;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки.
Принимает взрослых в «Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева»
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5
Стоимость приема: 1 615 ₽1900