Серебренникова Елена Витальевна

Серебренникова Елена Витальевна

Вежливый и уважительный доктор. Она все объяснила, рассказала про мою болезнь, назначила лечение и дала рекомендации.
Вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лечение.
Елена Витальевна помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Тактичный, доброжелательный, контактный, очень располагающий к себе, внимательный, дружелюбный и образованный врач. Она доступно объяснила в чем моя проблема и назначила анализы. Я довольна и еще приеду к этому доктору с готовыми результатами!
Хороший и внимательный доктор. Елена Витальевна назначила мне сдачу анализов и проконсультировала.
Очередей не было. Доктор хорошо приняла меня и все понятно объяснила. Елена Витальевна очень умный человек.
Профессиональный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала, все объяснила, рассказала по анализам и выписала лечение. Я осталась довольна приемом!
Хорошая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Она очень внимательно относиться к тому, что говорит пациент и помогла в этом плане. Доктор назначила мне лечение.
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.
Все было хорошо. Доктор компетентная и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение хорошее.
Внимательна и аккуратно, все выслушала, задала все вопросы, дала рекомендации. С человеком очень приятно общаться. Она докапывается до сути, а не поверхностно все. Я первичным приемом очень довольна!
Всё было замечательно, метод лечения хороший, назначила лечение, всё было очень хорошо.
Всё хорошо прошло. Нормальный врач, вежливая, внимательная женщина.
Мне всё понравилось опытный и доброжелательный врач.
Всё замечательно. Очень внимательный доктор. Елена Витальевна нам очень понравилась. Я к ней уже не в первый раз обращаюсь, довольна рекомендациями, надеюсь, сейчас и с дочкой оправдает ожидания.
Я полностью удовлетворена приемом. Я получила то, что хотела получить. Консультация, которая была мне необходима, была дана профессионально, доброжелательно и в полном объеме. Разговаривать с Еленой Витальевной легко, просто, она говорит вполне доступным языком, все понятно.Огромное спасибо доктору!
Очень хорошее у меня впечатление как о специалисте и вообще. Мы ещё пойдём к ней на приём повторно. За такое отношение, цена нас полностью устроила.
Прием прошел положительно. Врача выбрала по рейтингу. Елена Витальевна мне понравилась. Она внимательный доктор. Мне дали направления на анализы. Всю информацию по приему врач доносил понятно. Впечатления от приема положительные.
Прием прошел хорошо. Врача выбрал по стажу и опыту работы. Врач все рассказал. Все понятно. Врач на половину помог мне. Еще раз приду. Впечатления от приема положительные.

⚕️Серебренникова Елена Витальевна - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет пункционной биопсией щитовидной железы под контролем УЗИ. Владеет методикой денситометрии на аппарате DXA (по дистальному отделу предплечья). Подробная информация о враче

Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • женского и мужского бесплодия.
Тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.
Лечение остеопороза.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16