distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Серебренникова Елена Витальевна

96% пациентов рекомендует врача 27 отзывов

Серебренникова Елена Витальевна

• Стаж 30 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый врач. Специалист высокого класса. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Гармония на ул. Родонитовая
06 апреля 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Действительно, Елена Витальевна - замечательный специалист, врач высшей категории и настоящий профессионал своего дела. Мы искренне рады, что обращение в нашу клинику оставило у Вас только положительные эмоции. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор был внимателен, грамотный специалист, выбрала его по отзывам. Всё что мне нужно я получила, Елена Витальевна дала ответы на все мои вопросы, без воды и лишних слов. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Единственный минус прием был задержан на 20 минут!! Доктор на приеме осмотрела меня и проконсультировала Выписала назначения и лечение. Грамотный специалист, внимательный. Все понятно объяснила. Врача порекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, посмотрела результаты анализов, понятно все расписала и сделала назначение.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. На приеме лишнего она ничего не назначила, прописала мне таблетки и проверила их наличие по интернету.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и уважительный доктор. Она все объяснила, рассказала про мою болезнь, назначила лечение и дала рекомендации.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лечение.
Вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Витальевна помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Елена Витальевна помогла решить мой вопрос. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Тактичный, доброжелательный, контактный, очень располагающий к себе, внимательный, дружелюбный и образованный врач. Она доступно объяснила в чем моя проблема и назначила анализы. Я довольна и еще приеду к этому доктору с готовыми результатами!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и внимательный доктор. Елена Витальевна назначила мне сдачу анализов и проконсультировала.
Гармония на ул. Родонитовая
14 апреля 2020
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Очередей не было. Доктор хорошо приняла меня и все понятно объяснила. Елена Витальевна очень умный человек.
Гармония на ул. Сыромолотова
14 апреля 2020
Здравствуйте, Альфия! Благодарим за визит в клинику и высокую оценку. Будьте здоровы!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала, все объяснила, рассказала по анализам и выписала лечение. Я осталась довольна приемом!
Гармония на ул. Сыромолотова
25 февраля 2020
Ольга, здравствуйте! Нам важно, что Вы остались довольны приемом. Здоровья Вам! Благодарим за хороший отзыв.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Она очень внимательно относиться к тому, что говорит пациент и помогла в этом плане. Доктор назначила мне лечение.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!

iconПриём у врача подтверждён

Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Доктор компетентная и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение хорошее.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Внимательна и аккуратно, все выслушала, задала все вопросы, дала рекомендации. С человеком очень приятно общаться. Она докапывается до сути, а не поверхностно все. Я первичным приемом очень довольна!
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Всё было замечательно, метод лечения хороший, назначила лечение, всё было очень хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо прошло. Нормальный врач, вежливая, внимательная женщина.
Всё хорошо прошло. Нормальный врач, вежливая, внимательная женщина.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось опытный и доброжелательный врач.
Мне всё понравилось опытный и доброжелательный врач.
Клиника
⚕️ Серебренникова Елена Витальевна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет пункционной биопсией щитовидной железы под контролем УЗИ. Владеет методикой денситометрии на аппарате DXA (по дистальному отделу предплечья). Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия с углубленным изучением эндокринологии", Городская клиническая больница №40, отделение эндокринологии
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2011
    "Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011
    "Новые технологии в лечении сахарного диабета второго типа"
  • 2010
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    "Современный подход к ведению пациентов с остеопорозом", Российская академия медицинских наук
  • 2009
    "Современные технологии в эндокринологии"
  • 2008
    "Диабетическая стопа"
  • 2004
    "Пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ"
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.
Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • женского и мужского бесплодия.
Тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.
Лечение остеопороза.