Серебренникова Елена Витальевна

Серебренникова Елена Витальевна

Эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»

г. Екатеринбург ул. Родонитовая, д. 1

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»

г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д. 12

8 (343) 339-45-38

⚕️Серебренникова Елена Витальевна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет пункционной биопсией щитовидной железы под контролем УЗИ. Владеет методикой денситометрии на аппарате DXA (по дистальному отделу предплечья). Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Терапия с углубленным изучением эндокринологии", Городская клиническая больница №40, отделение эндокринологии
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2011
"Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Новые технологии в лечении сахарного диабета второго типа"
2010
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2010
"Современный подход к ведению пациентов с остеопорозом", Российская академия медицинских наук
2009
"Современные технологии в эндокринологии"
2008
"Диабетическая стопа"
2004
"Пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.

Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • женского и мужского бесплодия.
Тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.
Лечение остеопороза.

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, посмотрела результаты анализов, понятно все расписала и сделала назначение.
Внимательный доктор. На приеме лишнего она ничего не назначила, прописала мне таблетки и проверила их наличие по интернету.
Вежливый и уважительный доктор. Она все объяснила, рассказала про мою болезнь, назначила лечение и дала рекомендации.
Вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лечение.
Елена Витальевна помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Тактичный, доброжелательный, контактный, очень располагающий к себе, внимательный, дружелюбный и образованный врач. Она доступно объяснила в чем моя проблема и назначила анализы. Я довольна и еще приеду к этому доктору с готовыми результатами!
Хороший и внимательный доктор. Елена Витальевна назначила мне сдачу анализов и проконсультировала.
Очередей не было. Доктор хорошо приняла меня и все понятно объяснила. Елена Витальевна очень умный человек.
Профессиональный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала, все объяснила, рассказала по анализам и выписала лечение. Я осталась довольна приемом!
Хорошая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Она очень внимательно относиться к тому, что говорит пациент и помогла в этом плане. Доктор назначила мне лечение.
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.
Все было хорошо. Доктор компетентная и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение хорошее.
Внимательна и аккуратно, все выслушала, задала все вопросы, дала рекомендации. С человеком очень приятно общаться. Она докапывается до сути, а не поверхностно все. Я первичным приемом очень довольна!
Всё было замечательно, метод лечения хороший, назначила лечение, всё было очень хорошо.
Всё хорошо прошло. Нормальный врач, вежливая, внимательная женщина.
Мне всё понравилось опытный и доброжелательный врач.
Всё замечательно. Очень внимательный доктор. Елена Витальевна нам очень понравилась. Я к ней уже не в первый раз обращаюсь, довольна рекомендациями, надеюсь, сейчас и с дочкой оправдает ожидания.
Я полностью удовлетворена приемом. Я получила то, что хотела получить. Консультация, которая была мне необходима, была дана профессионально, доброжелательно и в полном объеме. Разговаривать с Еленой Витальевной легко, просто, она говорит вполне доступным языком, все понятно.Огромное спасибо доктору!
Очень хорошее у меня впечатление как о специалисте и вообще. Мы ещё пойдём к ней на приём повторно. За такое отношение, цена нас полностью устроила.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 8 (343) 339-45-38

Глухов А. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Чукреева Т. В.