Екатеринбург

Серебренникова
Елена Витальевна

Эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Машиностроителей (8.1 км)
8 (343) 339-45-38

⚕️Серебренникова Елена Витальевна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет пункционной биопсией щитовидной железы под контролем УЗИ. Владеет методикой денситометрии на аппарате DXA (по дистальному отделу предплечья). подробная информация о враче
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
, , приём в клинике "Гармония на ул. Родонитовая"
Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Родонитовая"
Все было хорошо. Доктор компетентная и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение хорошее.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Родонитовая"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия с углубленным изучением эндокринологии", Городская клиническая больница №40, отделение эндокринологии (1992 г.)
  • "Пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ" (2004 г.)
  • "Диабетическая стопа" (2008 г.)
  • "Современные технологии в эндокринологии" (2009 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Современный подход к ведению пациентов с остеопорозом", Российская академия медицинских наук (2010 г.)
  • "Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Новые технологии в лечении сахарного диабета второго типа" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.
Консультация эндокринолога по вопросам:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы;
  • диабетологии;
  • ожирения;
  • метаболического синдрома;
  • женского и мужского бесплодия.
Тонкоигольная пункционная биопсия образований щитовидной железы под контролем УЗИ.
Лечение остеопороза.