Семьян Лариса Ивановна

Невролог Невролог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Семьян Лариса Ивановна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различной неврологической патологией. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1994
Интернатура по специальности "Невропатология", Госпиталь ветеранов Великой отечественной войны
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2010
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Медлайн на ул. Грибоедова
г. Екатеринбург,  ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)

7.0
Она меня посмотрела, дала рекомендации. Единственный минус, она опоздала, впопыхах прибежала. У неё абсолютно ничего не оборудовано, нет компьютера. Она долго искала бумагу, на чем мне рекомендации написать, возможно это связано с переездом, так как она сказала будет принимать в другом месте.
Всё хорошо. Всё понятно объяснила, выписала лекарства, всё подробно рассказала. В общении приятная. Хороший специалист.
Врач мне понравился, очень приятный человек, общается и объясняет все хорошо. Единственное любит поговорить, старается много объяснить пациенту, тем самым задерживает его. Я довольна приемом, врач дает хорошие рекомендации.
7.0

Невролог Врач высшей категории Профессор
Лебедева Елена Разумовна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, ул. Фурманова
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
Дерюгина Елена Петровна Стаж 28 лет