Екатеринбург

Семьян
Лариса Ивановна

Невролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн»
Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Орденоносцев»

⚕️Семьян Лариса Ивановна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различной неврологической патологией. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Она меня посмотрела, дала рекомендации. Единственный минус, она опоздала, впопыхах прибежала. У неё абсолютно ничего не оборудовано, нет компьютера. Она долго искала бумагу, на чем мне рекомендации написать, возможно это связано с переездом, так как она сказала будет принимать в другом месте.
, , приём в клинике Медлайн
Всё хорошо. Всё понятно объяснила, выписала лекарства, всё подробно рассказала. В общении приятная. Хороший специалист.
, , приём в клинике Медлайн
Врач мне понравился, очень приятный человек, общается и объясняет все хорошо. Единственное любит поговорить, старается много объяснить пациенту, тем самым задерживает его. Я довольна приемом, врач дает хорошие рекомендации.
, , приём в клинике Медлайн на ул. Орденоносцев
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропатология", Госпиталь ветеранов Великой отечественной войны (1994 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;