Семенцов Игорь Анатольевич

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

Венеролог Дерматолог Косметолог

· Стаж 5 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 317-12-19

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Циолковского»

г. Екатеринбург ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Семенцов Игорь Анатольевич - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приёма можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными косметологическими методиками омоложения и оздоровления кожи. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский НИИ дерматологии и иммунопатологии
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский университет г. Астаны

2017
"Косметология", Уральский НИИ дерматологии и иммунопатологии

• Владеет современными косметологическими методиками омоложения и оздоровления кожи.

Все прошло очень качественно, позитивно, быстро. Игорь Анатольевич профессиональный врач. Всю информацию объясняет доступно, задавал уточняющие вопросы, ответил на все мои вопросы. При необходимости обращусь к данному специалисту. Доктор помог решить мою проблему.
Игорь Анатольевич внимательный и ответственный врач. Во время приёма выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Консультация меня целиком и полностью удовлетворила. Информация была ясна и понятна. Я полностью готова к дальнейшему сотрудничеству с этим специалистом. Порекомендую своим знакомым!
Доктор компетентный и квалифицированный. Он хорошо со мной побеседовал, ответил на вопросы, назначил лечение, дал рекомендации и пригласил на следующий прием.
Игорь Анатольевич компетентный врач. Он проконсультировал и назначил мне лечение.
Доктор очень квалифицированный. Он выслушал мою историю заболевания, провел тесты, осмотрел, поставил диагноз, ответил на вопросы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Доктор вежливый, внимательный и аккуратный. Он меня осмотрел, все по пунктам объяснил, сказал что к чему, дал советы и сделал назначения.
Достаточно хороший и адекватный специалист. Игорь Анатольевич сделал всё, чтобы мне помочь и дал советы.
Игорь Анатольевич хороший врач. Он быстро поставил своё вердикт и аккуратно провел мне манипуляцию. Я доволен!
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 317-12-19 г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32 8 (343) 317-12-19

Бондаренко Т. А.

Венеролог · · 25 лет

Быстрова Е. В.

Косметолог · · 14 лет

Макаренко А. В.

Венеролог · Врач высшей категории · 36 лет

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 16 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Некрасова Т. С.