Секисова Татьяна Михайловна

Секисова Татьяна Михайловна

Хирург · Проктолог · Подолог · Стаж 17 лет · Врач высшей категории · от 850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Секисова Татьяна Михайловна - врач хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на гнойной хирургии, проктологии (малая) и лечении (консервативное, оперативное).

2005
Ординатура по специальности "Хирургия", Дорожная больница на ст. Свердловск- Пасс.
2003

2020
"Хирургия", Уральский региональный центр образования
2016
"Современный подход к лечению СДС"
2016
"Организация помощи стомированным больным"
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза качества мед.помощи в системе ОМС", ГБОУДПО НПЦ Уралмедсоцэкономпроблем
2016
"Метод лечения ран отрицательным давлением"
2015
"Трансфузиология для врачей клинических отделений"
2015
"Инновационные технологии в лечении ран и раневых инфекций"
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО НПЦ ПКПС "Медицина и Качество"
2014
"HAL - RAR Recto Anal Repair"
2006
"Современные взгляды на патогенез, лечение и медико-социальную адаптацию б-х с СДС"

2003
Врач-хирург, Дорожная больница на ст. Свердловск- Пасс

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества хирургов
Член Уральской ассоциации хирургов
Член Международной ассоциации колопроктологов

• Гнойная хирургия;
  • проктология (малая);
  • лечение (консервативное, оперативное).

СМТ Клиника
г. Екатеринбург,  ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
0.0
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Всё прошло хорошо, помощь оказана квалифицированно. Приятный приём, всё было нормально.

Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 46 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская