Секисова Татьяна Михайловна

Секисова Татьяна Михайловна

Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
0.0
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Всё прошло хорошо, помощь оказана квалифицированно. Приятный приём, всё было нормально.

⚕️Секисова Татьяна Михайловна - врач проктолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на гнойной хирургии, проктологии (малая) и лечении (консервативное, оперативное) СДС (подиатр). Подробная информация о враче

• Гнойная хирургия;
  • проктология (малая);
  • лечение (консервативное, оперативное) СДС (подиатр).
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09