distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Секисова Татьяна Михайловна

85% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Секисова Татьяна Михайловна

• Стаж 18 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Для платного приёма я ожидала большего. Хотелось больше узнать о проблеме, о лечении и препаратах. Доктор вежливая конечно, назначала препараты, но сразу предложила операцию, а не лечение. Могу сказать что не плохо и не хорошо. Я плачу деньги и считаю, что можно уделить больше внимания.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился, приятный доктор, все подробно объяснила, рассказала. В общем мне была оказана консультация, доктор была внимательна ко мне. Могу порекомендовать врача знакомым.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.

iconПриём у врача подтверждён

Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло хорошо, помощь оказана квалифицированно. Приятный приём, всё было нормально.
Клиника
⚕️ Секисова Татьяна Михайловна - врач хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач специализируется на гнойной хирургии, проктологии (малая) и лечении (консервативное, оперативное). Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Хирургия", Дорожная больница на ст. Свердловск- Пасс.
  • 2003
  • 2020
    "Хирургия", Уральский региональный центр образования
  • 2016
    "Современный подход к лечению СДС"
  • 2016
    "Организация помощи стомированным больным"
  • 2016
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза качества мед.помощи в системе ОМС", Уральский научно-практический центр медико-социальных проблем здравоохранения
  • 2016
    "Метод лечения ран отрицательным давлением"
  • 2015
    "Трансфузиология для врачей клинических отделений"
  • 2015
    "Инновационные технологии в лечении ран и раневых инфекций"
  • 2014
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов Медицина и Качество
  • 2014
    "HAL - RAR Recto Anal Repair"
  • 2006
    "Современные взгляды на патогенез, лечение и медико-социальную адаптацию б-х с СДС"
  • 2003
    Врач-хирург, Дорожная больница на ст. Свердловск- Пасс
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества хирургов
  • Член Уральской ассоциации хирургов
  • Член Международной ассоциации колопроктологов
  • Гнойная хирургия;
  • проктология (малая);
  • лечение (консервативное, оперативное).