Сухогузова Мария Евгеньевна

Сухогузова Мария Евгеньевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Стаж 21 год · Врач второй категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️Сухогузова Мария Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: диагностика и лечение жирового гепатоза, алкогольных поражений печени.

2003
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Ординатура по терапии на базе кафедры внутренних болезней №1 Уральской государственной медицинской академии
2001
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе кафедры внутренних болезней №1 Уральской государственной медицинской академии
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2010
"Актуальные проблемы в терапевтической практике"
2008
"Клиническая гастроэнтерология и гепатология", Свердловская областная клиническая больница №1

2007-2011
Врач гастроэнтерологического отделения, Городская больница № 41
Екатеринбург
2003-2007
Врач гастроэнтерологического отделения, Городская больница № 40
Екатеринбург

Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение жирового гепатоза, алкогольных поражений печени.

Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Всё понравилось, очень компетентный, внимательный доктор. Я не жалею что к ней пришёл. Врач дала те рекомендации, за которыми я и приходил.
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария Евгеньевна отличный специалист. Она проконсультировала меня, понятно и доступно все рассказала. Я еще буду обращаться к этому врачу и всем советовать ее!
Мне всё понравилось, нет никаких замечаний. Доктор меня выслушала, провела обследование и назначила лечение. Мария Евгеньевна умеет выслушать и видно что она всё знает.
6.0
Мария Евгеньевна хорошо отнеслась ко мне. Она все очень хорошо обьяснила и посмотрела мои анализы. У меня все хорошо.
Врач внимательная, разговаривает вежливо и хорошо, приём мне понравился, хотелось бы понять будет ли эффект от лечения, назначения сделал. Всё было хорошо.
Мне очень всё понравилось. Очень компетентный врач. Она очень долго со мной занималась, порекомендовала мне препараты.
Всё прошло хорошо. Она всё рассказала, всё расписала, дала направления на анализы. Она не поставила диагноз, сказала всё нужно уточнить. Женщина общительная, отзывчивая, знает, что говорит, доброжелательно относится. Всё было по делу.
У меня положительное ощущение от доктора, я думаю, что это профессионал. Она меня отправила на дообследование,но дала мне рекомендации и написала направления. В принципе мы нашли общий язык.
Прием прошел очень хорошо. Мария Евгеньевна очень внимательная. Она выслушала все мои жалобы, ответила на все мои вопросы. Она хороший специалист.
Всё было отлично. Мария Евгеньевна, помогла мне решить мою проблему. Я остался доволен приёмом.
Она хорошо ответила на мои вопросы. Назначила мне приём ещё на 14 февраля на обследование кишечника. Результат ещё не известен, но она мне назначила капельницы. Мне она понравилась очень.
Мария диагностировала у меня язву желудка и теперь рассчитывает курс лечения. Благодарен ей за оперативность.

8.2
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Ковалева Диана Викторовна Стаж 21 год
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, ул. Байдукова
Гастроэнтеролог
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 12 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Крещенко Екатерина Геннадьевна Стаж 41 год
Бушуева Татьяна Егоровна Стаж 30 лет