Екатеринбург

Сухогузова
Мария Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 19 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Сухогузова Мария Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: диагностика и лечение жирового гепатоза, алкогольных поражений печени. подробная информация о враче
Врач внимательная, разговаривает вежливо и хорошо, приём мне понравился, хотелось бы понять будет ли эффект от лечения, назначения сделал. Всё было хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Марии Евгеньевны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 10 мая 2018
Мне очень всё понравилось. Очень компетентный врач. Она очень долго со мной занималась, порекомендовала мне препараты.
Медицинский центр Медика , 10 мая 2018
Всё прошло хорошо. Она всё рассказала, всё расписала, дала направления на анализы. Она не поставила диагноз, сказала всё нужно уточнить. Женщина общительная, отзывчивая, знает, что говорит, доброжелательно относится. Всё было по делу.
Медицинский центр Медика , 13 апреля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело" (2000 г.)
  • Интернатура, Интернатура по терапии на базе кафедры внутренних болезней №1 Уральской государственной медицинской академии (2001 г.)
  • Ординатура, Ординатура по терапии на базе кафедры внутренних болезней №1 Уральской государственной медицинской академии (2003 г.)
  • "Клиническая гастроэнтерология и гепатология", Свердловская областная клиническая больница №1 (2008 г.)
  • "Актуальные проблемы в терапевтической практике" (2010 г.)
  • Врач гастроэнтерологического отделения, Городская больница № 40, город Екатеринбург (2003-2007 гг.)
  • Врач гастроэнтерологического отделения, Городская больница № 41, город Екатеринбург (2007-2011 гг.)
Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение жирового гепатоза, алкогольных поражений печени.