Екатеринбург

Щетилова
Надежда Геннадьевна

Косметолог
300 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «ВитаМедика»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (342) 256-36-00

⚕️Щетилова Надежда Геннадьевна - врач косметолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог. Применяет инъекционные методики: контурная пластика (рестилайн, ювидерм, суджидерм, радиес, белотеро), ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация, мезотерапия, акваликс, мезонити (тредлифтинг). Активно использует в работе химические пилинги. подробная информация о враче
Мне понравилось, как врач вела прием и разговаривала со мной. Она приняла меня, все объяснила, дала доступную информацию и ответила на вопросы.
, , приём в клинике ВитаМедика
В принципе всё понравилось, доктор всё подробно рассказала, сделала всё, что нужно было.
, , приём в клинике ВитаМедика
Надежда проконсультировала меня о надобности удаления нескольких родинок с шеи. Хороший специалист, с которым приятно общаться.
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Акне у подростков
  • Атрофия кожи
  • Веснушки
  • Милиумы
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт (2008 г.)
  • "Плазмолифтинг в косметологии", Plasmolifting
  • "Терапевтическая косметология"
  • "Методика работы с препаратом Ботокс", Здоровье семьи (2010 г.)
  • "Техника введения препарата Radiesse", Академия эстетики Мерц (2013 г.)
  • "Техника введения препарата Белотеро", Академия эстетики Мерц (2013 г.)
  • "Гиалуроновые филлеры, полидиоксаноновые и капролактоновые нити", Академия научной красоты (2015 г.)
  • "Трихология", Образовательный центр "Наутилус" (2016 г.)
  • "Топографическая анатомия челюстно-лицевой области", ЭСТЭКОМ (2016 г.)
  • "Анатомия в эстетической медицине", Центр Косметологии (2016 г.)
  • "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2018 г.)
  • "Современные методы диагностики, клиники, лечения и профилактики хронических дерматозов и ИППП", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2018 г.)
  • Клиники лазерной и аппаратной косметологии Екатеринбурга и Москвы (2007 г.)
  • Плазмолифтинг в косметологии, город Казань (2012 г.)
  • Лазерное воздействие в решении различных задач: омоложение, эпиляция, лечение угревой болезни, удаление новообразований, сосудов, рубцов, татуировок;
  • инъекционные методики с целью лифтинга, повышения упругости и увлажненности кожи, коррекции морщин, формы и объема губ, носогубных, губоподбородочных складок, носослезной, носощечной борозд;
  • объемное моделирование скул, подбородка, височной области, спинки носа;
  • лечение гипергидроза (повышенной потливости);
  • коррекция локальных жировых отложений;
  • лечение заболеваний волос и ногтей.