Щетилова Надежда Геннадьевна

Щетилова Надежда Геннадьевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 14 лет · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️Щетилова Надежда Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог. Применяет инъекционные методики: контурная пластика (рестилайн, ювидерм, суджидерм, радиес, белотеро), ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация, мезотерапия, акваликс, мезонити (тредлифтинг). Активно использует в работе химические пилинги.

2008
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт
2007

2018
"Современные методы диагностики, клиники, лечения и профилактики хронических дерматозов и ИППП", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2018
"Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2016
"Трихология", Образовательный центр "Наутилус"
"Топографическая анатомия челюстно-лицевой области", ЭСТЭКОМ
"Анатомия в эстетической медицине", Центр Косметологии
2015
"Гиалуроновые филлеры, полидиоксаноновые и капролактоновые нити", Академия научной красоты
"Техника введения препарата Белотеро", Академия эстетики Мерц
"Техника введения препарата Radiesse", Академия эстетики Мерц
2013
"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2010

Плазмолифтинг в косметологии
Казань
2007
Клиники лазерной и аппаратной косметологии Екатеринбурга и Москвы

• Лазерное воздействие в решении различных задач: омоложение, эпиляция, лечение угревой болезни, удаление новообразований, сосудов, рубцов, татуировок;
  • инъекционные методики с целью лифтинга, повышения упругости и увлажненности кожи, коррекции морщин, формы и объема губ, носогубных, губоподбородочных складок, носослезной, носощечной борозд;
  • объемное моделирование скул, подбородка, височной области, спинки носа;
  • лечение гипергидроза (повышенной потливости);
  • коррекция локальных жировых отложений;
  • лечение заболеваний волос и ногтей.

ARGANA
г. Екатеринбург,  ул. Маршала Жукова, 13
Площадь 1905 Года (1.4 км)

Мне понравилось, как врач вела прием и разговаривала со мной. Она приняла меня, все объяснила, дала доступную информацию и ответила на вопросы.
В принципе всё понравилось, доктор всё подробно рассказала, сделала всё, что нужно было.
Надежда проконсультировала меня о надобности удаления нескольких родинок с шеи. Хороший специалист, с которым приятно общаться.
Все было качественно, на уровне, мне все понравилось. Будем повторно обращаться.

Некрасова Татьяна Степановна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Династия на Ак. Шварца г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, ул. Академика Шварца
Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого
Дерматолог Врач первой категории
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 15 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, ул. Надеждинская
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина