distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сайфутдинова Эльза Ильсияровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Сайфутдинова Эльза Ильсияровна

от 1 710 ₽
1900
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

Грамотный специалист. Доктор задала мне вопросы и провела осмотр. Ответила на все мои вопросы, назначила анализы, объяснила что и как правильно делать. Она подобрала препарат, сказала как пить и в какой дозировке, чтобы не было крапивницы. Буду дальше продолжать к ней ходить.

Династия

⚕️ Сайфутдинова Эльза Ильсияровна - врач аллерголог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.Подробная информация о враче

• 2012
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

• 2019
    "Аллергология и иммунология"
  • 2014
    "Пульмонология"

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Принимает взрослых в «Детский доктор на Первомайской»
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70
Стоимость приема: 1 710 ₽1900