distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Савун Виталий Юрьевич

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Савун Виталий Юрьевич

• Стаж 38 лет
  • Врач высшей категории
от 850 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Виталий Юрьевич прекрасный и просто лучший врач. Я приехала к нему из другого города, а вообще живу заграницей. Я прочитала отзывы и на деле еще не с ним не сталкивалась, но я оценила очень внимательное и отвественное отношение к пациенту. Может быть я операцию делать не буду, но данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым и однозначно буду иметь ввиду. Приём прошёл вовремя.
Клиника
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Я получила от доктора всю информацию, которую хотела. Он провел осмотр, дал мне рекомендации по записи на операцию и анализам. С врачом было приятно общаться. Видно, что он знает свое дело.
Клиника
⚕️ Савун Виталий Юрьевич - врач пластический хирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Подробная информация о враче
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Пластическая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Пластическая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Пластическая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • "Хирургия", Образовательный стандарт
  • 1990
    Пластический хирург, Центр косметологии и пластической хирургии имени С. В. Нудельмана
    Екатеринбург
  • Врач хирург, Центральная городская клиническая больница №23
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS).
  • Пластика верхних и нижних век;
  • подтяжка средней и нижней трети лица и шеи;
  • пластика ушных раковин;
  • пластика губ;
  • нитевая подтяжка лица нитями Aptos;
  • пластика молочных желез;
  • увеличение желез имплантатами;
  • редукция (уменьшение) желез;
  • подтяжка молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);
  • пластика рук (брахиопластика);
  • липосакция;
  • лабиопластика (пластика малых половых губ);
  • пластика грыж передней брюшной стенки.