Савицкая Юлия Юрьевна

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

⚕️Савицкая Юлия Юрьевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение женского бесплодия, нарушения менструального цикла, лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на УЗИ диагностике. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Аномалии матки и беременность
Бесплодие у женщин
Вирусные заболевания при беременности
Внутреннее кровотечение
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденное отсутствие яичника
Заболевания шейки матки
Заращение влагалища
Зуд половых органов
Инородное тело в матке
Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Инфекционные заболевания при беременности
Инфекция половых путей при беременности
Киста вульвы
Молочница
Нарушение менструального цикла
Недостаточность шейки матки
Неправильное положение матки
Опухоль женских половых органов
Острый вагинит
Острый вульвит
Травмы половых органов у девочек
Трихомониаз
Эндометрит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2002
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2018
"Цервикальные заболевания и вульвовагинальные инфекции: инновации диагностики и лечения", Российский университет Дружбы Народов
2018
"Молочные железы и гинекологические болезни"
2018
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет Дружбы Народов
2017
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
2016
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", Российский университет Дружбы Народов
"Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Экспромед
2015
"Избранные вопросы общей ультразвуковой диагностики", Экспромед
"Акушерство и гинекология ", Российский университет Дружбы Народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
2010
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральский государственный медицинский университет
2010
"Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Уральский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение:
  • женского бесплодия;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • специализируется на УЗИ диагностике.

Юлия Юрьевна задавала мне наводящие вопросы, осмотрела и проконсультировала. Она открытый и добрый врач. Приём прошёл в дружеской обстановке.
Доктор хороший и внимательный. Она поставила пациентке диагноз и выписала рецепты на лечение.
Доктор отзывчивый, добрый и заинтересованный. Она все мне рассказала, показала наглядно, ответила на вопросы, которые были не по её теме и назначила анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Очень внимательный врач. Юлия Юрьевна всё рассказала мне, ответила на задаваемые вопросы и провела первичный осмотр.
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Меня всё устроило, всё прошло хорошо. Доктор очень внимательная, расспросила что меня беспокоит, всё сделала аккуратно,культурно и деликатно.
Юлия Юрьевна очень вежливый доктор, замечательный и прекрасный специалист. Она находит подход к каждому пациенту. У меня нет никаких замечаний к этому доктору! Я порекомендую ее!
Юлия Юрьевна вежливая врач и внимательно относится к пациентам! Все прошло замечательно! Доктор спросила меня о ранее перенесенных заболеваниях и чем я заинтересована сейчас. У меня готовятся еще анализы, поэтому лечение еще не прописано.
Это была первая консультация. Юлия Юрьевна очень заботливый специалист. Обратилась за консультацией перед операцией, врач корректно задала все вопросы и взяла анализы.
Она очень тактичный человек. Всё слушает, с пациентом работает хорошо. Полностью провела весь анализ как положено. Как доктором довольна. Она профессиональна в своем деле. Девочки в клинике все хорошо работают.
Мне все понравилось, врач вежливый и все объяснила. Взяла анализы и сказала дальнейшие действия. Все хорошо.
Большое спасибо Юлии Юрьевне за прием. Очень тактичный и внимательный врач, всё доступно объяснила, дала хорошие рекомендации. На приёме я чувствовала себя комфортно.
Все понравилось! Очень добродушная, вежливая врач. Все понятно мне объяснила, мне было очень комфортно на приеме
Меня устроил прием. Юлия Юрьевна ответила мне на все вопросы, все было так, как мне и хотелось. Все отлично.
Все замечательно. Юлия Юрьевна была очень внимательна, все мне разъяснила. Прием прошел хорошо.
У меня положительный отзыв, все хорошо, очень понравилось. Юлия Юрьевна вежлива в общении с пациентами. Я осталась довольна.
Мне все понравилось. Юлия Юрьевна профессионал своего дела, все доступно мне рассказала, в полном объеме, сделала все процедуры, которые нужны и назначила лечение.
Хорошо все прошло, она объяснила мне все, спокойно разговаривала со мной. Все было доходчиво и понятно. Были рекомендации и посоветовали таблеточки попить.
Мне все понравилось. Все профессионально. Хороший доктор. Очень понимающая. Мне она понравилась. Помогла, мои проблемы разрешила.
Приём прошёл хорошо. Юлия Юрьевна понравилась мне всем. Поставила бы ей из баллов. Хороший специалист!
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93

Гаврилова Е. Н.