Савицкая Юлия Юрьевна

Савицкая Юлия Юрьевна

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Меня всё устроило, всё прошло хорошо. Доктор очень внимательная, расспросила что меня беспокоит, всё сделала аккуратно,культурно и деликатно.
Юлия Юрьевна очень вежливый доктор, замечательный и прекрасный специалист. Она находит подход к каждому пациенту. У меня нет никаких замечаний к этому доктору! Я порекомендую ее!
Юлия Юрьевна вежливая врач и внимательно относится к пациентам! Все прошло замечательно! Доктор спросила меня о ранее перенесенных заболеваниях и чем я заинтересована сейчас. У меня готовятся еще анализы, поэтому лечение еще не прописано.
Это была первая консультация. Юлия Юрьевна очень заботливый специалист. Обратилась за консультацией перед операцией, врач корректно задала все вопросы и взяла анализы.
Она очень тактичный человек. Всё слушает, с пациентом работает хорошо. Полностью провела весь анализ как положено. Как доктором довольна. Она профессиональна в своем деле. Девочки в клинике все хорошо работают.
Мне все понравилось, врач вежливый и все объяснила. Взяла анализы и сказала дальнейшие действия. Все хорошо.
Большое спасибо Юлии Юрьевне за прием. Очень тактичный и внимательный врач, всё доступно объяснила, дала хорошие рекомендации. На приёме я чувствовала себя комфортно.
Все понравилось! Очень добродушная, вежливая врач. Все понятно мне объяснила, мне было очень комфортно на приеме
Меня устроил прием. Юлия Юрьевна ответила мне на все вопросы, все было так, как мне и хотелось. Все отлично.
Все замечательно. Юлия Юрьевна была очень внимательна, все мне разъяснила. Прием прошел хорошо.
У меня положительный отзыв, все хорошо, очень понравилось. Юлия Юрьевна вежлива в общении с пациентами. Я осталась довольна.
Мне все понравилось. Юлия Юрьевна профессионал своего дела, все доступно мне рассказала, в полном объеме, сделала все процедуры, которые нужны и назначила лечение.
Хорошо все прошло, она объяснила мне все, спокойно разговаривала со мной. Все было доходчиво и понятно. Были рекомендации и посоветовали таблеточки попить.
Мне все понравилось. Все профессионально. Хороший доктор. Очень понимающая. Мне она понравилась. Помогла, мои проблемы разрешила.
Приём прошёл хорошо. Юлия Юрьевна понравилась мне всем. Поставила бы ей из баллов. Хороший специалист!
Мне очень понравилось, как врач со мной говорила, очень тактично, очень внимательно, профессионализм на высоком уровне. Я осталась довольна.
Женщина хорошая. Она все отлично объяснила, сказала как правильно нужно делать. Врач деликатная и замечательная. Все было доброжелательно и положительно. Не было ни какого дискомфорта.
Приятная,умная женщина. Была у неё на УЗИ два раза,безумно понравилась как ведёт себя ,как разговаривает. Не молчит как многие,если выпишет что то то объяснит а не просто даст в руки и до свидания
Мне врач показалась достаточно грамотной, уделила внимание. Клиника тоже нормальная, претензий нет.

⚕️Савицкая Юлия Юрьевна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение женского бесплодия, нарушения менструального цикла, лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на УЗИ диагностике. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • женского бесплодия;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • специализируется на УЗИ диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10