Сас Татьяна Петровна

Педиатр · Стаж 45 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сас Татьяна Петровна - врач педиатр, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский институт

2015
"Педиатрия"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская городская клиническая больница №9 Поликлиника №2
г. Екатеринбург,  ул. Минометчиков, д. 62

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
18.09 Ребенок с температурой 38 пришел со школы, вызвали доктора, пришла Шульга выписала антибиотик, так как ребенок жаловался на уши, ушки у нас проблема и антибиотик всегда выручал. Мы с 22 участка, но наш врач находилась в отпуске, поэтому нам сказали подойти в понедельник (23.09) на прием к Сас в часы приема. Мы пришли, выслушав много всего, нам все таки дали разрешение на нулевой талон. Пока я ходила за талоном и за картой ребенок остался в кабинете с врачом и медсестрой ( Людмилой Николаевной), где много узал о своей маме!!! вот как так, кто вам дал право оскорблять родителей??? То что у вас бардак, пациент не виноват!!! Когда я поднялась с нулевым талоном, и женщиной из регистратуры, которая несла нашу карту (карту сейчас в руки не дают), мне выдали справку что мой ребенок здоров, диагноз ОРЗ! Это как? Вы в карту то хотя бы загляните, был выписан антибиотик, какое ОРЗ? Сын с зелеными соплями, кашлем был выписан, как ненужный баласт с другого участка. И потом этот доктор (Сас) гордится большим опытом работы, грош цена вашему опыту за ваше отношение к детям и к их родителям!!!