Сарапулова Анастасия Викторовна

Сарапулова Анастасия Викторовна

Терапевт · Ревматолог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сарапулова Анастасия Викторовна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов по вопросам болей в ногах, суставах. Владеет методиками внутрисуставных инъекций и периартикулярных блокад.

2007
Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2018
""ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ
2013
"Ревматология", ГБУ ВПО "Уральский медицинский университет" МЗ РФ
2006
"Актуальные проблемы патологии системы гемостаза", ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Росздрава"

Коллагенозы
Бронхолегочные заболевания
Ветрянка
Корь
Краснуха

• Консультации пациентов по вопросам болей в ногах, суставах;
  • владеет методиками внутрисуставных инъекций и периартикулярных блокад.

АнгиоЛайн на ул. Амундсена
г. Екатеринбург,  ул. Амундсена, д. 61
Чкаловская (2.6 км)
Медцентр Про
г. Екатеринбург,  пер. Сапёров, д.5
Площадь 1905 Года (620 м)

Это мой личный врач, потомучто я у нее наблюдалась и сейчас была очень рада, что снова отыскала ее. Доктор прекрасно общается, европейский стандарт, она всегда знает твое имя и отчество, в любой момент можно позвонить ей по телефону, не записываясь каждый раз. Специалист провела осмотр и дала советы по лечению. Я получила у нее, как всегда, все, что мне было нужно. Изумительный врач!
Врач внимательный, заботливая и опытная. Она провела осмотр, опросила все мои пожелания по состоянию здоровья, рассказала о особенностях заболевания, о последствиях и назначила правильное лечение. Приемом я довольна. Рекомендую!
Всё было очень прекрасно. Доброжелательный, профессиональный доктор. Оказала очень хорошую мне помощь. Только положительные отзывы могу сказать.
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная, квалифицированная, дала рекомендации, которые соответствуют моему заболеванию, рассказала по сопутствующим заболеваниям, как вести себя, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать, дала курс зарядки для рук, для суставов. Я очень осталась довольна. Очень приветливая, приятная женщина.
Мне очень понравилось. Мы беседовали с доктором, она мне помогла. Внимательная, грамотная доктор. Молодец! Я довольна приемом.
Мне всё очень понравилось, приём был хороший. Всё, что я хотела выяснить, я выяснила.
Достойный был приём, Анастасия Викторовна, уделила должное внимание, осмотрела, разъяснила, расписала курс лечение. Я остался доволен.
Я осталась довольна приемом. Анастасия Викторовна произвела на меня хорошее впечатление, она - компетентный человек. Доктор провела осмотр и выписала мне назначения.
Все было было хорошо. Мне все понравилось. Доктор доброжелательная. Она все мне понятно объяснила.
Все было очень хорошо. Анастасия Викторовна оказала мне необходимую помощь. Она была доброжелательна со мной, все выслушала, назначила соответствующее лечение, не торопилась. Я довольна, врач - молодец.
Мне все очень понравилось. Очень хороший доктор. Она все толково и грамотно объяснила. Все понятно.
Доктор очень подробно все объяснила, высказала свое мнение, по моей проблеме, прописала мне лечение. Я очень довольна приемом.
Все очень хорошо, мне все понравилось. Хороший, внимательный доктор, вежливое отношение, хороший профессиональный подход, точный осмотр. Я полностью довольна врачом.
Врач очень понравилась. Все внятно, доходчиво объяснили, очень подробно осмотрели. В общем, нам очень понравилось. Мы выбирали клинику, удобную по расположению, и чтобы врач был высшей категории.
Анастасия Викторовна располагает внешне, при первом визуальном знакомстве. Очень приятная, культурная, интеллигентная, образованная женщина. Прекрасно общается с пациентом, сразу проникаешься к ней доверием, очень классный специалист, все популярно мне объяснила, назвала причину, индивидуальные особенности моего организма мне сказала. Я очень довольна и буду продолжать у нее лечение.

Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина