distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сарапулова Анастасия Викторовна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных терапевтов или подобрать врача другой специализации
Стаж 33 года · Врач высшей категории

Стаж 28 лет ·

100% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

100% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Медицинский центр Олмед на Чкалова
⚕️ Сарапулова Анастасия Викторовна - врач терапевт, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Консультирует пациентов по вопросам болей в ногах, суставах. Владеет методиками внутрисуставных инъекций и периартикулярных блокад. Подробная информация о враче
Ревматолог
      Ветрянка
      Корь
      Краснуха
  • 2007
    Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    ""ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ
  • 2013
    "Ревматология", ГБУ ВПО "Уральский медицинский университет" МЗ РФ
  • 2006
    "Актуальные проблемы патологии системы гемостаза", ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Росздрава"
  • Консультации пациентов по вопросам болей в ногах, суставах;
  • владеет методиками внутрисуставных инъекций и периартикулярных блокад.

АнгиоЛайн на ул. Амундсена
none
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Чкаловская (2.6 км)
none
г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
Площадь 1905 Года (620 м)
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Это мой личный врач, потомучто я у нее наблюдалась и сейчас была очень рада, что снова отыскала ее. Доктор прекрасно общается, европейский стандарт, она всегда знает твое имя и отчество, в любой момент можно позвонить ей по телефону, не записываясь каждый раз. Специалист провела осмотр и дала советы по лечению. Я получила у нее, как всегда, все, что мне было нужно. Изумительный врач!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный, заботливая и опытная. Она провела осмотр, опросила все мои пожелания по состоянию здоровья, рассказала о особенностях заболевания, о последствиях и назначила правильное лечение. Приемом я довольна. Рекомендую!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Всё было очень прекрасно. Доброжелательный, профессиональный доктор. Оказала очень хорошую мне помощь. Только положительные отзывы могу сказать.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная, квалифицированная, дала рекомендации, которые соответствуют моему заболеванию, рассказала по сопутствующим заболеваниям, как вести себя, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать, дала курс зарядки для рук, для суставов. Я очень осталась довольна. Очень приветливая, приятная женщина.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось. Мы беседовали с доктором, она мне помогла. Внимательная, грамотная доктор. Молодец! Я довольна приемом.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё очень понравилось, приём был хороший. Всё, что я хотела выяснить, я выяснила.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Достойный был приём, Анастасия Викторовна, уделила должное внимание, осмотрела, разъяснила, расписала курс лечение. Я остался доволен.
28 апреля 2018
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Я осталась довольна приемом. Анастасия Викторовна произвела на меня хорошее впечатление, она - компетентный человек. Доктор провела осмотр и выписала мне назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Все было было хорошо. Мне все понравилось. Доктор доброжелательная. Она все мне понятно объяснила.
28 апреля 2018
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Все было очень хорошо. Анастасия Викторовна оказала мне необходимую помощь. Она была доброжелательна со мной, все выслушала, назначила соответствующее лечение, не торопилась. Я довольна, врач - молодец.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все очень понравилось. Очень хороший доктор. Она все толково и грамотно объяснила. Все понятно.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень подробно все объяснила, высказала свое мнение, по моей проблеме, прописала мне лечение. Я очень довольна приемом.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Все очень хорошо, мне все понравилось. Хороший, внимательный доктор, вежливое отношение, хороший профессиональный подход, точный осмотр. Я полностью довольна врачом.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень понравилась. Все внятно, доходчиво объяснили, очень подробно осмотрели. В общем, нам очень понравилось. Мы выбирали клинику, удобную по расположению, и чтобы врач был высшей категории.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Анастасия Викторовна располагает внешне, при первом визуальном знакомстве. Очень приятная, культурная, интеллигентная, образованная женщина. Прекрасно общается с пациентом, сразу проникаешься к ней доверием, очень классный специалист, все популярно мне объяснила, назвала причину, индивидуальные особенности моего организма мне сказала. Я очень довольна и буду продолжать у нее лечение.