Сапрыгин Андрей Александрович

Сапрыгин Андрей Александрович

Пластический хирург

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»

г. Екатеринбург ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

⚕️Сапрыгин Андрей Александрович - врач пластический хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подтяжку мягких тканей лица, блефаропластику, коррекцию формы и размеров носа, эндопротезирование молочных желез, коррекцию формы и размеров ушной раковины, пластику молочных желез, редукционную маммопластику, реконструкцию молочных желез после травмы и онкопатологии. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Медицинская академия последипломного образования
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственая медицинская академия

2007
"Пластическая и эстетическая хирургия"

1996-2006
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации пластических хирургов Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ) с 2002 года.

Сфера практических интересов:
  • подтяжка мягких тканей лица;
  • блефаропластика;
  • коррекция формы и размеров носа;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины;
  • пластика молочных желез;
  • редукционная маммопластика;
  • реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии.

Андрей Александрович очень приятный, компетентный и ответственный врач, который знает свою работу. Он мне всё чётко рассказал по дальнейшим действиям, проконсультировал структурированно и объяснил, как всё будет происходить.
Профессиональный и компетентный доктор. Он сразу увидел, что мне надо, подробно все рассказал, дал адекватные советы и не предлагал ничего лишнего. Я выяснила все, что хотела.
Внимательный и талантливый доктор. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61 8 (343) 305-72-24

Ничкова О. Ю.