distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сапрыгин Андрей Александрович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Сапрыгин Андрей Александрович

от 500 ₽
Цена приёма в клинике
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Андрей Александрович очень приятный, компетентный и ответственный врач, который знает свою работу. Он мне всё чётко рассказал по дальнейшим действиям, проконсультировал структурированно и объяснил, как всё будет происходить.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и компетентный доктор. Он сразу увидел, что мне надо, подробно все рассказал, дал адекватные советы и не предлагал ничего лишнего. Я выяснила все, что хотела.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и талантливый доктор. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Внимательный и талантливый доктор. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Клиника
⚕️ Сапрыгин Андрей Александрович - врач пластический хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит подтяжку мягких тканей лица, блефаропластику, коррекцию формы и размеров носа, эндопротезирование молочных желез, коррекцию формы и размеров ушной раковины, пластику молочных желез, редукционную маммопластику, реконструкцию молочных желез после травмы и онкопатологии. Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Медицинская академия последипломного образования
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственая медицинская академия
  • 2007
    "Пластическая и эстетическая хирургия"
  • 1996-2006
    Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации пластических хирургов Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ) с 2002 года.
Сфера практических интересов:
  • подтяжка мягких тканей лица;
  • блефаропластика;
  • коррекция формы и размеров носа;
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины;
  • пластика молочных желез;
  • редукционная маммопластика;
  • реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии.
Тип приёма