Санникова Оксана Юрьевна

Терапевт Ревматолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Диагностика Плюс»

г. Екатеринбург ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Принимает взрослых в «Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической»

г. Екатеринбург ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

8 (343) 305-72-19

⚕️Санникова Оксана Юрьевна - врач терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Остеопороз
Системная красная волчанка
Склеродермия
Смешанное заболевание соединительной ткани

2013
Аспирантура по специальности "Ревматология", Уральский государственный медицинский университет
2002
Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2019
"Ревматология", Уральский государственный медицинский университет
2009
"Обучающие циклы по остеопорозу", Институт ревматологии РАН Школа для ревматологов
2003
"Иммунотерапия и иммунопрофилактика", Институт ревматологии РАН Школа для ревматологов

2009-2019
Консультативные приемы по терапии, остеопорозу., ГБУЗ СО "СОКБ №1"
2004-2009
Консультативные приемы по терапии, гастроэнтерологии, остеопорозу., МО «Новая больница»
2003-2004
Научный сотрудник, Лаборатория иммунопатофизиологии
2001-2002
Старший лаборант-исследователь, Лаборатория иммунологии регенерации и воспаления ЕФ ИЭ и ГМ (ИИФ) УрО РАН

Диагностика и лечение:
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Доктор спокойный, внимательный. На приеме Оксана Юрьевна спросила все что есть, что меня волнует, осмотрела, изучила все мои документы, общалась нормально. Уделила достаточно времени, минут 40. Не до конца разъяснила что это такое. По итогу назначил дополнительное обследование. Сказала подойти с результатами. Прием немного задержался, минут на 20.
Оксана Юрьевна провела осмотр, выписала мне обезболивающие и назначила сдачу анализов. Пока результата от назначений еще нет. Она была внимательна ко мне, всё доступно объяснила и ответила на вопросы. В целом, я осталась довольна!
Врач профессиональный, провел первичный осмотр, записал какие лекарства мне принимать и какой период, я переспрашивал несколько раз, врач спокойно пояснял. Указал мне направление на то, что дальше делать. Пройду обследование и буду дальше лечиться у этого доктора.
Я пришла с заболеванием, которое лечат ревматологи. Врач очень внимательно меня опросила и посмотрела все мои выписки. По вопросу с которым я пришла не было ни слова. Вежливый доктор, но результата нет. С чем пришла, с тем и ушла. Анализы назначены, которые уже у меня были сделаны и лечение которое у меня уже было. К данному специалисты меня направил флеболог.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и дала советы.
Доктор провела осмотр, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Оксана Юрьевна грамотная и умная женщина. Она сама поставила мне уколы в суставы и выписала лечение. Я даже встала на ноги!
У меня был первичный прием, доктор всё проверила, выписала препараты и анализы. Она хороший, вежливый специалист, нормально относится. Я осталась довольна ценами и врачом.
Доброжелательная врач. Она обо всем расспросила, старалась понять, войти в мое положение. Все осмотрела, проверила, дала устные рекомендации, все объяснила. Назначила предварительное лечение и обследование для уточнения окончательного диагноза. Я довольна приемом!
Доктор внимательная, вежливая, обладает высоким профессионализмом. Она назначила мне препараты, назначила дополнительную диагностику и направила на рентген. Вопросы, которые я ей задала, она не оставила без ответов, на все ответила.
Профессиональная врач с хорошим подходом к пациенту. Доктор провела опрос и обследования. Она сделала все, что надо.
Доктор квалифицированная, вежливая и тактичная. Объяснила быстро четко про диагноз, какие еще нужно сдать анализы и когда придти к ней повторно.
Вежливая, спокойная и внимательная врач. Она опросила меня о болезни, когда началась, как протекает, что принимаю, какие препараты. Выслушала меня, осмотрела, посмотрела снимки, порекомендовала операцию коленного сустава, рассказала и объяснила то, что надо было узнать. Я получила то, что хотела и посоветовала бы доктора! Желаю удачи специалисту!
5.0
Этого врача мне посоветовала кардиолог, у которого я наблюдалась, очень добродушный человечек. Большую часть времени она печатала, поговорить осталось не так много времени, доктор посмотрела мои документы, анализы, ФГС, проверила мою осанку, спину, выписала мне только два дорогостоящих препарата и гимнастику.
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19 8 (343) 305-22-50 г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 8 (343) 305-72-19

Фомина Е. В.

Терапевт · Врач высшей категории · 22 года