Санникова Оксана Юрьевна

Санникова Оксана Юрьевна

Доктор провела осмотр, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Оксана Юрьевна грамотная и умная женщина. Она сама поставила мне уколы в суставы и выписала лечение. Я даже встала на ноги!
У меня был первичный прием, доктор всё проверила, выписала препараты и анализы. Она хороший, вежливый специалист, нормально относится. Я осталась довольна ценами и врачом.
Доброжелательная врач. Она обо всем расспросила, старалась понять, войти в мое положение. Все осмотрела, проверила, дала устные рекомендации, все объяснила. Назначила предварительное лечение и обследование для уточнения окончательного диагноза. Я довольна приемом!
Доктор внимательная, вежливая, обладает высоким профессионализмом. Она назначила мне препараты, назначила дополнительную диагностику и направила на рентген. Вопросы, которые я ей задала, она не оставила без ответов, на все ответила.
Профессиональная врач с хорошим подходом к пациенту. Доктор провела опрос и обследования. Она сделала все, что надо.
Доктор квалифицированная, вежливая и тактичная. Объяснила быстро четко про диагноз, какие еще нужно сдать анализы и когда придти к ней повторно.
Вежливая, спокойная и внимательная врач. Она опросила меня о болезни, когда началась, как протекает, что принимаю, какие препараты. Выслушала меня, осмотрела, посмотрела снимки, порекомендовала операцию коленного сустава, рассказала и объяснила то, что надо было узнать. Я получила то, что хотела и посоветовала бы доктора! Желаю удачи специалисту!
5.0
Этого врача мне посоветовала кардиолог, у которого я наблюдалась, очень добродушный человечек. Большую часть времени она печатала, поговорить осталось не так много времени, доктор посмотрела мои документы, анализы, ФГС, проверила мою осанку, спину, выписала мне только два дорогостоящих препарата и гимнастику.

⚕️Санникова Оксана Юрьевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;