Екатеринбург

Самылова
Снежана Александровна

Психолог, Психотерапевт
цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Нейрология»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Самылова Снежана Александровна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

подробная информация о враче
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она переодически прерывала меня, чтобы обьяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
, , приём в клинике Нейрология
  • Диплом по специальности "Психология", Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (2001 г.)
  • "Сексология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Психоаналитические технологии самопознания и психотерапии" (2001 г.)
  • "Клиническая психология, перинатальные аспекты", Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (2014 г.)
  • "Психологическое консультирование женщин и пар с нарушениями репродуктивного здоровья" (2015 г.)
  • "Психологическая коррекция нарушений пищевого поведения", Институт практической психологии Иматон (2016 г.)
  • "Психологическая коррекция нарушений пищевого поведения " (2016 г.)
  • Клинический психолог, Областной центр планирования семьи и репродукции, город Екатеринбург (2000-2002 гг.)
  • Клинический психолог, Екатеринбургский медицинский центр, город Екатеринбург (2003-2004 гг.)
  • Медицинский психолог, Школа приемных родителей, город Екатеринбург (2008 г.)
  • Клинический психолог, Центр психологической помощи беременным женщинам и детям, находящимся в ТЖС, город Екатеринбург (2014-2015 гг.)
  • Клинический психолог, Центр преображения женщины, город Екатеринбург (2015 г.)
  • Медицинский психолог, Центр медицинской косметологии Новые Технологии, город Екатеринбург (2016 г.)
  • Клинический психолог, Городской перинатальный центр, город Екатеринбург (2016-2016 гг.)
  • Психолог, Нейрология, город Екатеринбург (2019 г.)