distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Самылова Снежана Александровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Самылова Снежана Александровна

• Стаж 21 год
от 4 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноСпокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!Нейрология

⚕️ Самылова Снежана Александровна - врач психолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 4 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог
      Депрессия
      Депрессия у детей
      Тревожное расстройство
  • 2001
    Диплом по специальности "Психология", Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • 2022
    "Диагностика, лечение и профилактика расстройств пищевого поведения", Всероссийская научно-практическая конференция
  • 2021
    "ОКР - основы и инновации", Центр Когнитивной терапии
  • 2021
    "Депрессия: базовые принципы и подходы к диагностике, анализу и коррекции", МЕТАФОРА
  • 2020
    "АСТ - Терапия Принятия и Ответственности", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского
  • 2016
    "Психологическая коррекция нарушений пищевого поведения (избыточной массы тела)", Институт практической психологии "ИМАТОН"
  • 2016
    "Психологическая коррекция нарушений пищевого поведения "
  • 2015
    "Психологическое консультирование женщин и пар с нарушениями репродуктивного здоровья", Институт специальной педагогики и психологии
  • 2014
    "Клиническая психология. Перинатальные аспекты", Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт специальной педагогики и психологии"
  • 2001
    "Сексология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Психоаналитические технологии самопознания и психотерапии", Институт практической психологии СЗО РАО
  • 2019
    Психолог, ООО "Нейрология-ЕКБ"
  • 2016-2016
    Клинический психолог, Городской перинатальный центр
  • 2014-2015
    Клинический психолог, Центр психологической помощи беременным женщинам и детям, находящимся в ТЖС
  • 2003-2004
    Клинический психолог, Екатеринбургский медицинский центр
  • 2000-2002
    Клинический психолог, Областной центр планирования семьи и репродукции
    Екатеринбург
  • Тревожные, панические, депрессивные состояния.
  • Кризисные ситуации.
  • Работа с утратой, травмой.
  • Супружеская и сексуальная дисгармония.
  • Психологическая коррекция женщин и пар с нарушениями репродуктивного здоровья.
  • Детско-родительские отношения.
  • Неврозы у детей.
  • Перинатальная психотерапия.
  • Коррекция нарушений пищевого поведения.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Нейрология»
г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 69
Стоимость приема: 4 300 ₽