distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Самсонов Константин Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Самсонов Константин Владимирович

от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием длился примерно час. Доктор продиагностировал мою ситуацию, провел некоторые манипуляции. Все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Врач вежливый. Обратился бы к нему повторно при необходимости и порекомендовал его другим пациентам.Кинезиоцентр
ОтличноОтличный врач, внимательный, все выслушал, учел, помог, дал рекомендации, обращалась с болью в спине и шее, помог за один сеанс, с учетом рекомендаций все хорошо!
ОтличноПрием длился час. Вежливый специалист. Доктор занимался мануальной терапией, этими практиками. Я у него не первый раз была. Мне он помогает. Врач диагноз мой знает. Выслушал меня, осмотрел и посмотрел динамику. Я осталась довольна. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.Кинезиоцентр
ОтличноХороший, опытный и приятный доктор. Он нас расспросил, все посмотрел, привел разные примеры, дал советы и назначил пациенту сеанс мануальной терапии.Кинезиоцентр
ОтличноМне всё понравилось, мне стало и физически, и душевно гораздо легче после сеанса. Врач интересно всё объясняет и рассказывает. В принципе, одного визита мне будет достаточно. Я обратилась к нему по рекомендации.Потенциал здоровья
ОтличноБыл на приеме у этого доктора. Визитом остался доволен и получил массу полезной информации.Альфа-Центр Здоровья
ОтличноМеня приняли сразу без опозданий, я очень доволен, что попал именно к этому врачу. Спасибо!Альфа-Центр Здоровья

⚕️ Самсонов Константин Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на остеопатии и висцеральных манипуляция, прикладной кинезиологии. Выполняет следующие манипуляции: артро-вертебральная мануальная терапия, висцеральная мануальная терапия, краниосакральная мануальная терапия.Подробная информация о враче
Мануальный терапевт
      Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • 1998
    Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
  • 2016
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Мануальная медицина", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Массаж"
  • 2008
    "Неврология"
  • 2008
    "Мануальная медицина"
  • 2011-2012
    Мануальный терапевт, СК "Орхидея"
  • 2008-2011
    Мануальный терапевт, Центр "Медицинские технологии"
  • 1998-2006
    Мануальный терапевт, Фармбизнес
  • 1991-1997
    Медбрат реанимационного токсикологического отделения, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
    Екатеринбург
Научные и практические интересы:
  • остеопатия;
  • висцеральные манипуляции;
  • прикладная кинезиология.
Выполняемые манипуляции:
  • артро-вертебральная мануальная терапия;
  • висцеральная мануальная терапия;
  • краниосакральная мануальная терапия.
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Кинезиоцентр»
г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 38
Стоимость приема: 1 700 ₽2000