3 579 761 пациент
Сальникова Анастасия Николаевна

Сальникова Анастасия Николаевна

Остеопат · Стаж 10 лет · от 3100 р. Цена приема в клинике

⚕️Сальникова Анастасия Николаевна - врач остеопат, стаж 10 лет. Стоимость приема от 3100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Терапия-пульмонология"
2003
"Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российской остеопатической ассоциации.

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.

ЛОРздрав
г. Екатеринбург,  ул. Куйбышева, д. 107
Геологическая (1.5 км)
ЛОРздрав на Циолковского
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 27
Чкаловская (860 м)

Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
Мне все понравилось. Компетентный врач. Видно, что она профессионал. Понравилась как человек и как врач. Пойду обязательно еще.
Всё хорошо, мне понравилось. Анастасия Николаевна хороший, приветливый, приятный доктор и вполне компетентный.
Прекрасный доктор Анастасия Николаевна, понравилось ее отношение, доктор добросовестная, очень внимательная, все расспросила, всю история, очень хорошо мной занималась внимательно. Доктор на меня потратила 1,5-2 часа, я такого внимания нигде не видел. Пойду к ней на повторный прием.
Все прошло замечательно. Конечно, стоимость высокая, но я считаю, что она вполне оправдана.
Спасибо доктору за теплый прием и помощь, человек действительно умный и стремится помогать людям.

Косицина Раиса Ивановна Стаж 55 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Холодов Юрий Олегович Стаж 28 лет
Остеопат Врач высшей категории