Екатеринбург
Очень хороший врач

Сальникова
Анастасия Николаевна

Остеопат
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ЛОРздрав»
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ЛОРздрав на Циолковского»

⚕️Сальникова Анастасия Николаевна - врач остеопат, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. подробная информация о враче
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
, , приём в клинике "ЛОРздрав"
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
, , приём в клинике "ЛОРздрав"
Мне все понравилось. Компетентный врач. Видно, что она профессионал. Понравилась как человек и как врач. Пойду обязательно еще.
, , приём в клинике "ЛОРздрав"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", (2014 г.)
  • "Терапия-пульмонология" (2011 г.)
  • "Мануальная терапия" (2012 г.)
  • "Иммунология", Т. Деора, Великобритания (2014 г.)
  • "Биодинамика", Дж. Джелоус, США (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской остеопатической ассоциации.
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.