Салимова Ирина Борисовна

Салимова Ирина Борисовна

Ирина Борисовна очень внимательный, дружелюбный, вежливый и отзывчивый врач. Она подробно опросила нас, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны! Рекомендуем!
Внимательный доктор. Она играючи общалась с ребенком. Врач его хорошо осмотрела и дала советы.
Всё прошло хорошо. Приятный, внимательный доктор. Она достаточно внимательно отнеслась к ребенку, учитывая возраст, потому что нас и во взрослой клинике не принимают, так как нет 18, а в детской говорят, что это не к ним. Она с определенным чувством юмора.
Качество мне нравится. И я давно у этого врача обслуживаюсь, не меняю ее. Мне всё понравилось! Врач просто замечательная.

⚕️Салимова Ирина Борисовна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;