distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Салаева Анна Александровна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Салаева Анна Александровна

• Стаж 12 лет
от 1 530 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Очень понравился приём. Врач посмотрела всё мои предыдущие документы по заболеванию, дала подробнее рекомендации по дальнейшему лечению. Надеюсь, что с её помощью приду к долгожданной беременности!)

iconПриём у врача подтверждён

Это был повторный прием. Меня все устроило. Внимательный и доброжелательный врач. Анна Александровна сделала мне УЗИ. Я бы всем порекомендовала этого специалиста!

iconПриём у врача подтверждён

Это мой человек. Мне очень нравится к ней ходить. Очень грамотный специалист. Всё по полочкам расставляет и объясняет на понятно языке. От её назначений есть определенный эффект. Времени мне уделили достаточно. Доктор ответила на все, интересующие меня, вопросы. Врач помог решить мой вопрос. Если потребуется я порекомендую специалиста.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист, мне очень понравился. Прием прошел замечательно. Я получила всю необходимую мне информацию. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Приняли меня вовремя. Прием прошел очень хорошо. Длился он полчаса. Мне всё понравилось. Анна Александровна хороший врач. Только положительные отзывы. Доктор всё рассказал, объяснил и назначил повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Врач мне понравился я бы с удовольствием порекомендовала эту клинику и доктора своим друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, внимательный, видно что она специалист, который знает свое дело. Анна Александровна посмотрела анализы, провела осмотр и назначила лечение.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

К Анне Александровной меня направил акушер, которого я выбрала для родов. Врач мне понравился, хорошо общается с пациентом и не вызывает недоверия.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный, подобрала лекарство для беременных, не жалеет время при приеме. Назначила лечение, все выслушала.
Клиника
⚕️ Салаева Анна Александровна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче
  • 2008
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №40
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Детская гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста"
  • 2011
    "Кольпоскопия и широкополостная радиохирургия шейки матки"
  • 2013
    Акушер-гинеколог, Родильный дом, родовое отделение (совмещение), Городская клиническая больница №40
  • 2012-2013
    Гинеколог, ЦЗиК, РАДОМИР
    Каменск-Уральский
  • 2010-2012
    Гинеколог, Женская консультация
    Каменск-Уральский
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Принимает взрослых в «Центр семейной медицины Екатеринбург»
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Стоимость приема: 1 530 ₽1800