Салаева Анна Александровна

Салаева Анна Александровна

Врач мне понравился я бы с удовольствием порекомендовала эту клинику и доктора своим друзьям и знакомым. Врач доброжелательный, внимательный, видно что она специалист, который знает свое дело. Анна Александровна посмотрела анализы, провела осмотр и назначила лечение.
К Анне Александровной меня направил акушер, которого я выбрала для родов. Врач мне понравился, хорошо общается с пациентом и не вызывает недоверия.
Врач внимательный, подобрала лекарство для беременных, не жалеет время при приеме. Назначила лечение, все выслушала.

⚕️Салаева Анна Александровна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.