Екатеринбург
Очень хороший врач

Салаева
Анна Александровна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Эдельвейс»

⚕️Салаева Анна Александровна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
К Анне Александровной меня направил акушер, которого я выбрала для родов. Врач мне понравился, хорошо общается с пациентом и не вызывает недоверия.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Врач внимательный, подобрала лекарство для беременных, не жалеет время при приеме. Назначила лечение, все выслушала.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Миома матки
  • Молочница
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре "Акушерство и гинекология" на базе Городской клинической больницы №40 (2008 г.)
  • "Кольпоскопия и широкополостная радиохирургия шейки матки" (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста" (2012 г.)
  • "Детская гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Гинеколог, Женская консультация, город Каменск-Уральский (2010-2012 гг.)
  • Гинеколог, ЦЗиК, РАДОМИР, город Каменск-Уральский (2012-2013 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Родильный дом, родовое отделение (совмещение), Городская клиническая больница №40 (2013 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.