distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Садыкова Гюнель Логмановна

Садыкова Гюнель Логмановна

Бесплатно
Цена приёма в клинике
⚕️ Садыкова Гюнель Логмановна - врач стоматолог, стаж 3 года. Стоимость приема Бесплатно. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливании (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании. Специализируется на диагностике, терапии, профилактике заболеваний зубочелюстной системы пациентов в возрасте до 17 лет. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2019
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральский государственный медицинский университет
  • "Тактика выбора индивидуальной гигиены при воспалительных заболеваниях пародонта и слизистой рта в зависимости от местных факторов и общего соматического состояния пациента"
  • "Стоматология без боли и стресса.Эффективное местное обезболивание на стоматологическом приёме"
  • "16 шагов идеальной post-эндодонтии.Ортопедический протокол для терапевтов"
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
  • Адаптация в стоматологическом кабинете;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей;
  • уроки гигиены;
  • коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.