Екатеринбург
Превосходный врач

Сабирова
Надежда Валиевна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Принимает взрослых в «УГМК-Здоровье»
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Сабирова Надежда Валиевна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. подробная информация о враче
Внимательная и грамотная врач. Она приняла меня во время, назначила новые препараты и дала рекомендации.
, , приём в клинике "УГМК-Здоровье"
Консультация меня удовлетворила. Врач провела полный осмотр, спросила с чем я обратилась, полностью рассказала все по моим вопросам, все показала, назначила лечение и дала рекомендации. Надежда Валиевна доброжелательный специалист, который заботится о пациентах.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
Очень приятная, человеческое отношение. Я записался к ней на прием по отзывам, она посмотрела по результатам анализов, хорошо все объяснила.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Верхнесалдинская Центральная городская больница (1991 г.)
  • "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач-терапевт, Нижнесалдинская больница, город Нижняя Салда (1991-1993 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-инфекционист в инфекционном отделении, Медико-санитарная часть №121, город Нижняя Салда (1993-2008 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Верхнесалдинская центральная городская больница (2008-2011 гг.)
  • Врач-инфекционист, врач-иммунолог, Центральная городская больница №1, город Нижний Тагил (2011-2014 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Демидовская больница, город Нижний Тагил (2015-2016 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Клинико-диагностический центр "Консилиум" (2016 г.)
  • стоматит, бронхит, фарингит, гайморит, отит, фурункулез, герпес инфекции;
  • вирусные инфекции: Эпштейн- Барр, вирус герпеса 6 типа, цитомегаловирусная инфекция;
  • иммунодефицитные состояния;
  • аллергические заболевания: аллергический ринит, поллиноз, бронхиальная астма, крапивница, атопический дермати, контактный аллергический дерматит;
  • консультирование по поводу поствакцинального иммунитета женщин планирующих беременность и другой категории пациентов.