Екатеринбург

Ржанников
Виталий Валерьевич

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника флебологии и лазерной хирургии»
Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63
Чкаловская (1.3 км) Геологическая (1.6 км)

⚕️Ржанников Виталий Валерьевич - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. подробная информация о враче
Вежливый и обходительный доктор. Он все хорошо, понятно и доступно объяснил мне, провел осмотр и сделал УЗИ вен.
, , приём в клинике "Клиника флебологии и лазерной хирургии"
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ржанников Виталий Валерьевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии , 14 мая 2019
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
, , приём в клинике "Клиника флебологии и лазерной хирургии"
Ответ клиники
Галина, добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Виталий Валерьевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго! Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Клиника флебологии и лазерной хирургии , 22 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2003 г.)
  • "Клиническая трансплантация печени", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2016 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хиругии, город Екатеринбург (2017 г.)

• первичная и вторичная хирургическая профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта) при атеросклеротическом поражении магистральных артерий головного мозга;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с аневризмой нисходящего грудного, брюшного отделов аорты в том числе с использованием эндоваскулярных методик ;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с хронической ишемией н/конечностей при атеросклерозе формирование постоянного сосудистого доступа для пациентов находящихся на заместительной терапии почечным гемодиализом;
  •  тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с венозной патологией (тромбоз глуюоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, ТЭЛА лечение постромботической болезни нижних конечностей в том числе с использованием эндоваскулярных методик;
  •  профилактика венозных тромбэмболических осложнений лечение варикозной болезни современными безоперационными методами: радиочастотная облитерация, эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия;
  •  ведение пациентов после различных видов сосудистых операций.