Ржанников Виталий Валерьевич

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Венэксперт»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

⚕️Ржанников Виталий Валерьевич - врач флеболог, стаж 19 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2001

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2015
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Клиническая трансплантация печени", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
"Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева

2017
Сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хирургии
Екатеринбург

• первичная и вторичная хирургическая профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта) при атеросклеротическом поражении магистральных артерий головного мозга;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с аневризмой нисходящего грудного, брюшного отделов аорты в том числе с использованием эндоваскулярных методик ;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с хронической ишемией н/конечностей при атеросклерозе формирование постоянного сосудистого доступа для пациентов находящихся на заместительной терапии почечным гемодиализом;
  •  тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с венозной патологией (тромбоз глубоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, ТЭЛА лечение постромботической болезни нижних конечностей в том числе с использованием эндоваскулярных методик;
  •  профилактика венозных тромбоэмболических осложнений лечение варикозной болезни современными безоперационными методами: радиочастотная облитерация, эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия;
  •  ведение пациентов после различных видов сосудистых операций.

Врач хороший, сфотографировал мою проблему,посоветуется с коллегами и перезвонит, чтобы решить мою проблему. Все что я хотел, все получил.
Вежливый, тактичный, компетентен очень в своей области врач! Переспрашивал о моих вопросах. Он уделил мне много времени. Доктор провел УЗИ, рассказал что, как и для чего. Я довольна! Меня вдохновили на лечение и здоровый образ жизни!
Внимательный доктор. Он провел осмотр и консультацию. Я получил все, что было нужно и осталось хорошее впечатление.
Вежливый и обходительный доктор. Он все хорошо, понятно и доступно объяснил мне, провел осмотр и сделал УЗИ вен.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63 8 (343) 305-73-96

Матвеева Н. С.

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Аносова Ю. Р.