Ржанников Виталий Валерьевич

Флеболог УЗИ-специалист Сосудистый хирург

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Венэксперт»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

Ржанников Виталий Валерьевич - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приёма можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2001

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2015
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Клиническая трансплантация печени", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
"Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева

2017
Сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хирургии
Екатеринбург

• первичная и вторичная хирургическая профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта) при атеросклеротическом поражении магистральных артерий головного мозга;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с аневризмой нисходящего грудного, брюшного отделов аорты в том числе с использованием эндоваскулярных методик ;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с хронической ишемией н/конечностей при атеросклерозе формирование постоянного сосудистого доступа для пациентов находящихся на заместительной терапии почечным гемодиализом;
  •  тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с венозной патологией (тромбоз глубоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, ТЭЛА лечение постромботической болезни нижних конечностей в том числе с использованием эндоваскулярных методик;
  •  профилактика венозных тромбоэмболических осложнений лечение варикозной болезни современными безоперационными методами: радиочастотная облитерация, эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия;
  •  ведение пациентов после различных видов сосудистых операций.

На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
Врач хороший, сфотографировал мою проблему,посоветуется с коллегами и перезвонит, чтобы решить мою проблему. Все что я хотел, все получил.
Вежливый, тактичный, компетентен очень в своей области врач! Переспрашивал о моих вопросах. Он уделил мне много времени. Доктор провел УЗИ, рассказал что, как и для чего. Я довольна! Меня вдохновили на лечение и здоровый образ жизни!
Внимательный доктор. Он провел осмотр и консультацию. Я получил все, что было нужно и осталось хорошее впечатление.
Вежливый и обходительный доктор. Он все хорошо, понятно и доступно объяснил мне, провел осмотр и сделал УЗИ вен.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63 8 (343) 305-73-96

Шилова Т. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 26 лет

Мурашова О. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 10 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км