distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рындина Инна Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Рындина Инна Юрьевна

от 1 530 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием в целом прошел отлично, приняли меня вовремя. Я полностью удовлетворен. Доктор хорошо со мной общалась, помогла решить мою проблему. При необходимости порекомендую врача знакомым.Ск-Мед
ОтличноВрач очень компетентный и отзывчивый. Она расспросила меня о здоровье, детально осмотрела и дала рекомендации. Я выбрал врача по отзывам. При необходимости обращусь повторно.Ск-Мед
ОтличноОтличный врач. Вежливая, грамотная и внимательная. Инна Юрьевна подробно все расспросила, померила давление, изучила мою старую кардиограмму и назначила новую. Выписала необходимое лечение, все доступно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Буду к ней ездить. Доктор очень грамотный и тонко подходит к каждой ситуации. Рекомендую.Ск-Мед
ОтличноПрием прошел хорошо. По итогу консультации получила лечение и осмотр. Врач обходительный, добрый, вежливый, все разъяснил. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.Ск-Мед
ОтличноИнна Юрьевна внимательно и терпеливо все выслушивала. Врач понравилась, на приеме уделила достаточно времени, оставила рекомендации, если возникнут вопросы можно связаться с ней через клинику, рекомендации продублирует через почту. На приеме была консультация и осмотр, доктор дал рекомендации по обследованию и лечению.Ск-Мед
ОтличноМне всё понравилось! Доктор осмотрел и выписал мне нужный документ, что я здоров. Всё прошло быстро, вежливо и хорошо.Ск-Мед

⚕️ Рындина Инна Юрьевна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертония, дислипидемия, ишемическая болезнь сердца, перенесённый инфаркт миокарда, пороки сердца, нарушения ритма сердца, хроническая сердечная недостаточность. Консультативный прием и лечение пациентов терапевтического профиля (гастроэнтерология, кардиология, пульмонология, ревматология и т.д.).Подробная информация о враче
  • 2008
    Интернатура по специальности "Токсикология и скорая медицинская помощь", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
  • 2017
    "Кардиология"
  • 2015
    "Терапия"
Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Принимает взрослых в «Ск-Мед»
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3
Стоимость приема: 1 530 ₽1800