distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рыкова Светлана Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Рыкова Светлана Юрьевна

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 777 ₽
2090
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор компетентный. Консультация длилась примерно пол часа, на нём врач обсудила со мной проблемы. В результате я осталась довольна качеством приёма. К этому специалисту я буду обращаться повторно.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноВрач мне понравилась. Светлана Юрьевна вежливая, внимательная, аккуратная, профессионал своего дела, все хорошо объясняет. Нареканий нет, одни сплошные плюсы. На приеме врач провела осмотр, все проверила, поставила диагноз. Специалиста порекомендую знакомым и сама еще пойду на прием.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

⚕️ Рыкова Светлана Юрьевна - врач гинеколог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эстетические коррекции в гинекологии: резекция малых половых губ, лифтинг больших половых губ, пластика области капюшона клитора; контурная пластика интимной зоны (гиалуроновая кислота, липофилинг); лазерные методики в эстетической гинекологии (в т.ч. процедура вульвовагинального омоложения, отбеливание интимных зон); гинекологическая эндокринология; антивозрастные аспекты пери- и постменопаузы; PRP в гинекологии; версаскопия в гинекологии; вопросы диагностики и лечения патологии шейки матки.Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1991
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦГКБ №1
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы
  • 2008
    "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
Член ассоциаций врачей
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Принимает взрослых в «Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана»
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Стоимость приема: 1 777 ₽2090