distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рудюк Разифя Альтафовна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Рудюк Разифя Альтафовна

Цена по запросу
        Цена приёма в клинике
        Запись к данному врачу сейчас не ведется
        Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
        ⚕️ Рудюк Разифя Альтафовна - врач . Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
        Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче
        Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
        • аритмия;
        • тахикардия, брадикардия;
        • инфаркт и последствия инфаркта;
        • гипертония;
        • атеросклероз;
        • стенокардия (грудная жаба);
        • пороки сердца;
        • сердечная недостаточность.
        С
        С

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально. Она нормально со мной общалась. Всё отлично. Она профессиональна. Меня всё устроило.
        Клиника
        Н
        Н

iconПриём у врача подтверждён

Меня на приеме все устроило, врач вежливая, добрая. Мне понравилась, как она провела осмотр, никакого дискомфорта я не ощутила.
        Клиника