Руденко Александр Викторович

Руденко Александр Викторович

Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам обьяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!

⚕️Руденко Александр Викторович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 390 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт, факультет «Лечебное дело».
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.